Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2018, 15:29
AnnaMur89 AnnaMur89 вне форума
Постоянный участник

AnnaMur89 *
Перенесите, пожалуйста, мою тему в раздел психиатрия.
На данный момент нахожусь либо в субдепрессии либо в субгипомании тк мой врач практически не видевший иьрерфазу не может определить в какой фазе я сейчас
нахожусь.

Пожалуйста поделитесь контактами психиатра наблюдавшегося пациентов с афективной неустойчивостью в Казани, Нижнем Новгороде, Москве? К кому следует обратиться?
Старый 01.06.2018, 19:40
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт

Поблагодарили 2,525 раз(а) за 2,446 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AnnaMur89 Посмотреть сообщение
Перенесите, пожалуйста, мою тему в раздел психиатрия.
На данный момент нахожусь либо в субдепрессии либо в субгипомании тк мой врач практически не видевший иьрерфазу не может определить в какой фазе я сейчас
нахожусь.

Пожалуйста поделитесь контактами психиатра наблюдавшегося пациентов с афективной неустойчивостью в Казани, Нижнем Новгороде, Москве? К кому следует обратиться?
Напишу ЛС.
Старый 13.06.2018, 17:25
Постоянный участник

AnnaMur89 *
Важно ли идти к психиатру за вторым мнением в острую фазу заболевания (текущий гипоманиакальный эпизод), если в только что выданной амбулаторной карте не описан ни один гипоманиакальный эпизод, а только депрессивные? Участковый психиатр и клинический фармаколог у которых я наблюдаюсь объясняют мне в каком я состоянии в данный момент ( у меня критика нарушается) и в соответствии с этим меняют схему лечения... Но записей о текущем состоянии в амбулаторной карте нет... Фиксируются только депрессивные эпизоды и то после госпитализаций. В прошлый раз для отмены антидепрессантов воспользовались выставленный ранее диагнозом эпилепсия, ране все время назначали. Т. к один врач стационара (зав отделением) считал что БАР, другой бывший лечащим врачем пытался обяснить все психологическисми причинами. Смена состояний 6 фаз в год. По мнению участкового психиатра сейчас легкая депрессия.
Можно перенести в тему психиатрия.
Старый 13.06.2018, 22:36
Постоянный участник

AnnaMur89 *
Цитата:
Сообщение от Divisenko Посмотреть сообщение
Напишу ЛС.
Ещё раз спасибо за указанные контакты. Сегодня связалась с Павлом Петровичем он согласился меня принять 27 июня когда будет в Чебоксарах. Позже отпишусь здесь.
Реклама

Куда обратиться с моим заболеванием?

ХОЧУ лечиться в МОСКВЕ

ХОЧУ лечиться ЗА РУБЕЖОМ

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра