Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2018, 22:37
frau555 frau555 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
frau555 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Микро инсульт?

Я прошу прощения, не ставьте меня в бан! Мне нужна помощь! Очень переживаю за свою маму, ей 65 лет- проживает отдельно от меня в другом городе. Сегодня Ее увезли на скорой, дело в том, что уже неделю плохо себя чувствовала и никому не говорила. Ходила на работу. Она очень худенькая. Вес 50 кг, рост 158. Всегда пониженное давление в основном. Принимает тироксин 75 мкг . Никаких таблеток не принимает постоянно кроме тироксина. Всю неделю как оказалось на левой руке у неё было низкое давление 90/50 на левой руке, обморочное состояние, при наклонах темнело в глазах, а в какую то ночь на днях она проснулась от того, что рука онемела левая. Потом отошла. Состояние как пьяная. Потом случайно померила давление на правой руке , а оно нижнее на левой 50, а на правой 75. Я ей из другого города вызвала скорую. Так как она боится врачей давление подскочило др 220/100. ЭКГ скорая сняла сказали что в норме, пульс 70. Сейчас она лежит в больницею. Капельниц не ставили, сейчас написала мне , что вечером и измерили давление и на левой руке оно 80/60, вина правой 140/100. Разве такое быть может? Сама она ничего не понимает в интернете, чтоб обратиться . Это микро инсульт? Я не знаю что делать с ней?! Окажут ей в Ее деревне адекватную помощь или забирать в питер её. Скажите, пожалуйста , такое давление о чем говорит!? Спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.