Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 12.12.2008, 01:29
golovasadovaya golovasadovaya вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: USA
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
golovasadovaya этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Из дома выхожу конечно, но езжу на машине, в магазинах не курят, одежду нигде не вешаю.. Нет, я сама чувствительна к запахам, но с запахом сигарет сталкиваюсь очень редко..Ну не курят здесь направо и налево.. Тем более, что он начинает чувствовать этот запах как свежий запах сигарет, причем очень четко и сильно..
Я могу сказать, что в предпоследний раз, когда это произошло, он весь вечер просидел в обкуренном доме. Это еще можно как-то логически объяснить. Хотя, на следующее утро, он тоже СИЛЬНО ощущал этот запах..
А в последний раз был сумасшедший день, у него был выходной, мы бегали с детьми, пришли домой жутко голодные и злые, он еще куда-то поехал в магазин, когда пришел, на почве голода мы еще наехали друг на друга (мне нужно было срочно готовить обед, а ему, соответственно, занимать в этот момент двоих детей, а когда испытываешь голод, сами знаете, настроение не из лучших). В итоге, вечером, когда дети уже легли спать, а муж умиротворенно улегся на диване смотреть телевизор (я при этом находилась за компьютером в другом конце комнаты, окна были закрыты), он сказал, что почувствовал запах. И в тот вечер он не мог даже заснуть долго , настолько сильно он его ощущал...
Случается с ним такое (на 95% уверенности, так как он сам говорит "я не помню, но кажется нет) в основном у нас дома (квартиру мы меняли, так что дело не в квартире), один или 2 раза было в машине. На работе он не припомнит что такое бывает, или в магазинах..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.12.2008, 01:41
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скажите, а раньше ваш муж курил?
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.12.2008, 02:03
golovasadovaya golovasadovaya вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: USA
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
golovasadovaya этот участник имеет отличную репутацию на форуме
никогда
и терпеть не может этот запах.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.12.2008, 21:41
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от golovasadovaya Посмотреть сообщение
Прошу прощения.
Я находился рядом и попросил жену ответить.
Меня смутило то, что врач сказала, что даже если ЭЭГ даст отрицательный результат, это не будет означать, что судорог нет,
возможно они не будут просто определены в тот момент.
Отсюда вопрос - какие достоверные исследования можно и нужно провести для исключения этого диагноза?
Как вы считаете, обонятельные галлюцинации - в принципе, а не в моем конкретном случае- могут не иметь органического происхождения?
ЭЭГ и МРТ, очный осмотр.
Обонятельные галлюцинации могут быть не "органического" происхождения и встречаются при некоторых расстройствах психики.

Повторяю, вопросы конкретного диагноза нужно обсуждать очно.

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.12.2008, 05:05
golovasadovaya golovasadovaya вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: USA
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
golovasadovaya этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Доброе утро,
по этой ссылке видео МРТ моего мозга - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Поместились не все файлы, но если выложенных мной будет недостаточно, я постараюсь добавить еще.
Заключения пока нет, оно будет послано непосредственно неврологу.
Очень прошу посмотреть видео, если можно подключить неврологов\радиологов.
Возможно мне следует отметиться с этой ссылкой в разреле неврологии?
Жду ответа. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 23.12.2008, 22:08
golovasadovaya golovasadovaya вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: USA
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
golovasadovaya этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Прошу перенести мою тему в неврологию,
т.к. я все же наблюдаюсь у невролога с подозрением на seizures.
В неврологии сейчас оживленно консультируют,
а я сижу в психиатрии и здесь тишина.
У меня 13 файлов МРТ. Я выложил всего 5.
Не знаю, какие основные, какие второстепенные.
Возможно нужно что-то еще для полной картины.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.12.2008, 20:04
Аватар для Cherebillo
Cherebillo Cherebillo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,613
Поблагодарили 1,375 раз(а) за 1,338 сообщений
Cherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На МРТ патологии головного мозга нет.
__________________
С уважением, Черебилло Владислав Юрьевич
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.12.2008, 20:19
golovasadovaya golovasadovaya вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: USA
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
golovasadovaya этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Большое спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.