Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2018, 17:10
ABCCC ABCCC вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2018
Город: Париж
Сообщений: 1
ABCCC *
Беременность и амоксициллин

Здравствуйте! У меня 7 акушерских недель и 4 дня. С воскресенья начался гайморит, в понедельник пошла ко врачу, он выписал мне амоксицилин по 1 капсуле 3 раза в день, но забыл указать дозировку капсулы. Фармацевт в аптеке не знал, какая нужна дозировка, спросил у своего коллеги, и тот предположил, что имеется в виду капсула 1 грамм, то есть в день нужно принимать в общей сложности 3 грамма амоксицилина. Я пропила таким образом 3 дня, пока не прочитала в интернете, что беременным дают обычно не больше 2 граммов в день. Сейчас я очень переживаю - навредит ли такая ударная дозировка ребёнку? Может ли быть то, что внезапно пропали все симптомы беременности, связано как раз с приёмом амоксицилина, и что мне теперь делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.07.2018, 11:32
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 629 раз(а) за 587 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сейчас я очень переживаю. ......, и что мне теперь делать?
Не переживать. Искать и получать положительные эмоции.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.