Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.08.2011, 12:38
missdoctor missdoctor вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 30.05.2011
Город: Ташкент
Сообщений: 6
missdoctor *
Брак втроем

Здравствуйте уважаемые консультанты!
Помогите разобраться в том, с чем я живу в течение 5 лет.
Мне 35 лет. Живу во втором браке 5 лет, детей общих нет. Муж разведен с первой женой 11 лет назад, у них взрослый сын, который живет с ней за границей. Брак мужа распался по ее инициативе – она ему изменила.
Проблема в том, что он ее не забыл. Я чувствую как он меняется в голосе, когда говорит с ней, старается использовать любой повод, чтобы иметь какие-то общие с ней дела, в сообщениях он пишет ей что скучает, «хочет ее». Ответных смс-ок от нее я не находила (может просто он их стирает, оставляя только безобидные). Очень больно жить с человеком, зная что его сердце и мысли с другой. А со стороны мы, наверное, кажемся парой у которой все благополучно. Неоднократно говорила с мужем о том, что меня тревожит. Он уверяет, что возврата к первой жене быть не может, просит понимания, так как «15 лет брака из жизни не выкинешь». А я не могу так больше.
На данный момент бывшая жена живет одна, личная жизнь ее не устроена. Есть ли выход? Или только развод?
Заранее благодарю за внимание к моей теме. С нетерпением жду Вашего отклика.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.08.2011, 19:56
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Я рекомендовала бы Вам обратиться вместе с мужем к семейному психологу.

Комментарии к сообщению:
illusion одобрил(а):
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.08.2011, 18:44
missdoctor missdoctor вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 30.05.2011
Город: Ташкент
Сообщений: 6
missdoctor *
Уважаемая Татьяна Генриховна! Спасибо за Ваше внимание к моей теме. Но, к сожалению, перспективы совместного посещения психолога нет. Можем ли мы попробовать поработать с Вами в виде интернет-консультирования! Помогите разобраться в ситуации! Заранее благодарна!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.