Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.04.2010, 14:43
199 199 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2010
Город: OD.UA
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
199 *
Герантопатия - новое заболевание?

Создал здесь темку,так как моей болезни нет названия наверно.Хотя врачи говорят что болен,потому что врачи эти - психиатры.Что именно говорят не знаю.Это только им ведомо.Хотя говорили это не все,некоторые были против выставления мне диагнозов.Проблема моя,наверно как у многих тут.Слабости да сонливости,утомляемости да перенапряжения.Просто это все за много лет набежало и реально достало.И с каждым годом все больше.....больше.Мне сейчас 31 год.Если 4 года назад я мог гулять ночь напролет - то сейчас такого себе позволить не могу.Пирацетамы да элеутерококки спасите от дистонии.Как от нее избавится?Всю жизнь искали ответ на этот вопрос.Не помогли ни ядерные томограммы головы,ни шейного отдела позвоночника,ни исследования на гормоны в эндо-диспансере.Как я был похож на кислый борщ,так и остался.Нет вернее не остался,а еще начал скисать сильнее.Недавно это скисание терпеть стало невмоготу.Я подался к психиатру.У меня уже как год инвалидность.Сижу дома,радуюсь компьютеру.Живу на море.Никаких тебе рядом заводов,коптящих фенолами и ртутью.Море да чайки.Сплю головой на север по фен-шую.Но я медленно и уверенно превращаюсь в старика.
В общем болезни у меня нету никакой как таковой.Я просто реально превращаюсь в старика.Это уже заметно с год,и начинается с рук,глаз и стоп.Мне оно конешно не надо.Я уже обошел много сайтов.Там разводят руками.Говорят что прогерея - это njkmrj с детства.А мну уже 31 лет.У нас достаточно сдать анализ крови из вены/пальчика,чтоб тебе вынесли вердикт что ты здоров как бык.
Напишу про парочку болезней,даже если они незначительные для меня.может вы в них что-то найдете.Итак первое - основное.Это у меня был насморк.вещь на первый взгляд незначительная.Длилось это с 4-х до 22-х лет моей жизни.Все это время я неприрывно шмаркался,в школе не успевал пройти и урок как я уже под конец давился своими соплями.Да вы скажете это мелочи.А я вам скажу - мелочи,это то что у вас в кармане.А то что у вас между глаз - это не мелочи.Так вот.Детство,школа,институт.На каждой перемене,туалеты,туалеты.После звонка все идут туда чтоб курить и рисовать на стенах,а я заранее срываюсь и бегу самый первый чтоб васморкаться,а то не дай бог увидят старшекласники:они мне уже пообещали дать пи**ды за такое действо.Ладно про это можно чесать долго,про то как его лечили,как удаляли адыноиды,промывали(и ничего не находили) и т д.В общем в 22 года это дело неожиданно прошло,может подействовал сеанс иглоукалывания.
Потом я начал мучаться яко-бы простатитом.Потом понял что это от нервов и от позвоночника.Стоило только выровнять спину и эта "боль" магически проходила.Сейчас у меня таки есть простатит,но там нет ничего такого страшного как сказали доктора.Отправили к психиатру:лечите нервы.
Еще в 25 пытался заниматься лечебным спортом и порвал себе легкое,что врачи назвали в последствии туберкулезом.Вылечили слава богу,дырки заросли.
Больше ничего такого интересного не скажу.Я как был худой в 14 лет- так и остался,ну этой зимой добавилось пару килограмов разве что,в животе - и то от таблеток рисперона.Я ими как-то увлекся - очень красивые от них сны.Потом пробуждение в этом мире является большим горем.
Я написал это в таком стиле,потому что мне уже реально говорить про это достало.Решил тут отметится.Авось советом помогут.Хотя думаю выход один:катомку в руки и путешествовать, но нет сил.....нет сил.Чтоб чувствоавть себя нормально - то я должен сидеть дома в своей кроватке как одуванчик,а только стоит начать каую-то деятельность или пехать куда-то и ночевать в другом месте,то без снотворных не обойтись.
  #2  
Старый 09.04.2010, 23:59
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #3  
Старый 10.04.2010, 21:51
199 199 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2010
Город: OD.UA
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
199 *
Нету у меня ни панических атак.Ни депресии.Ну возудимость есть периодически.Вот то что у меня есть - так это утомляемость.
Да забыл сказать про особенность.У меня есть нервыне тики на лице.И это с детства.Это конечно же очень мне отравило жизнь.Все что вам про мне много скажет - так это лечащий врач в отделении - но я там бываю редко.Он про меня точно много знает.Но он долго не церимонится,потому что народу много.
  #4  
Старый 11.04.2010, 19:13
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А у Вас собственно вопрос какой?
  #5  
Старый 11.04.2010, 22:13
199 199 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2010
Город: OD.UA
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
199 *
Сколько мне еще осталось так жить дальше?
  #6  
Старый 12.04.2010, 14:13
199 199 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2010
Город: OD.UA
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
199 *
Здесь что стебутся или что?В колонке ответов написано что мне оветил SciSurfer.Где он??И чего я не могу писать письма в личку??
По-любому на таких докторов-стебарей я свои деньги тратить не собираюсь.
  #7  
Старый 12.04.2010, 14:29
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ни коим образом стебаться над Вами мы никому не позволим и внимательно выслушали.
Вердикт.
- описание не дает материала для интернет-консультации. Целесообразно активное сотрудничество с лечащим врачом в реале. Есть веские основания полагать, что страдание имеет психическую природу.
- повышению жизненного тонуса помимо препаратов способствуют разумная физкультура, правильное питание, интересная работа и иные радости, включая хобби и половую жизнь.
- упомянутый пользователь SciSurfer действительно влез в консультацию с флудливым замечанием и был наказан, пост, соответственно удален.
- деньги Ваши здесь никому не нужны, за весь мир не отвечу.
- функция личных сообщений у Вас не активизирована - ибо незачем пока.

Поскольку перспектив консультация не имет, а тон автора не соответствует этическим принципам форума, тема закрыта. Коллектив консультантов желает автору доброго здоровья.

Комментарии к сообщению:
Spiegel одобрил(а):
Annabella одобрил(а):
Gilev одобрил(а):
riltsov одобрил(а):
illusion одобрил(а):
Divisenko одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.