Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2014, 16:06
ksa30881 ksa30881 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 11
ksa30881 *
Exclamation Поливитамины во 2 триместре

Здравствуйте,
Я сейчас на 14 неделе беременности. Стою на учете в ЖК по месту жительства и параллельно наблюдаюсь в платной клинике.

С этой недели оба гинеколога порекомендовали начать пить поливитаминный комплекс ( в 1 триместре принимала по отдельности МагнеB6 форте, фолацин и йодомарин), причем какой именно - здесь мнения разошлись.
Врач ЖК - за Элевит, Витрум Форте или Центрум - с её слов, без разницы.
Врач платной клиники, чьему мнению я доверяю больше, рекомендует относительно новый препарат Фемибион 2 (+ оставить Магне B6).

Почитав отзывы в интернете и описание Фемибиона 2, я склоняюсь к тому, чтобы остановиться на нём, но есть небольшое сомнение. В его состав не входит магний ( поэтому Магне мне и оставили), кальций и железо. Про прием последних двух мне никто ничего не сказал, в связи с этим вопросы: 1) Ваше мнение при Фемибион 2? 2) Нужно ли параллельно с ним принимать ещё препараты железа и кальция, или же , пока они в крови в норме ( а у меня пока они в пределах нормы), нет необходимости?

Спасибо!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.