Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.07.2019, 17:27
asd123 asd123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.07.2019
Город: Тамбов
Сообщений: 1
asd123 *
Как проверить, есть ли серьёзные проблемы с нервами?

Здравствуйте! Я очень ранимый человек.Я вырос без отца.Жил в деревне с матерью,бабушкой и дедом.Дед очень сильно пил и бабушку сильно избивал и унижал.Он приходил пьяный ночью домой и нападал на неё.Мне было 3 года.Я боялся и уходил в другую комнату и там прятался.Бабушка потом не смогла уже терпеть и повесилась в спальне на ремне.Я сидел в зале,а она в спальню ушла и долго не выходил.Я пошёл посмотреть,что она там делает.А она там уже была в петле.Я помню,как у неё уже лицо начало синеть.Мне тогда было 8 лет.Дед потом пить не бросил и стал уже на мать нападать,но она отбивалась.Потом у матери появился ребёнок.Она мне на свой живот показывала и говорила,что там Никитка. Потом она говорила,что там Данилка. Потом мать ребёнка родила рано утром на кухне.Я вышел утром на кухню и увидел,как он в тазике лежит.Крови много на полу.Мать по кухне ходит.Он был очень маленький и слабый.Он на куклу был похож,такой маленький.Я испугался за него и за мать и хотел бежать звонить в скорую,но мать мне запретила и сказала,чтобы я молчал.Соседи всё слышали,но никому ничего не сказали.Мать меня отправила спать в зал,но я не заснул.Когда был в зале,брат на кухне уже умер.От чего он умер я не знаю.Я испугался у матери спросить,а мать мне сама не сказала.Когда я из зала вышел,мать там уже брата в тряпочку заворачивала.Потом она положила его в коробку от обуви и я его в этой коробке и закопал недалеко от дома у сарая.Я тогда очень испугался.Ведь до этого я никогда покойников в землю не закапывал.Дед потом совсем спился.Я не хотел,чтобы он пил.Но он меня не слушал.Он стал ходить по нужде под себя на диван и разговаривать во сне.Потом он заболел,у него нашли рак печени.Он почти 9 месяцев умирал.Трясло его всего очень сильно.Температура до 40 поднималась.А он всё равно где то водку доставал и пил.Сейчас я живу с матерью и ей помогаю.У неё нет российского паспорта и никогда не было.Поэтому она не получает пенсию,а ей уже 57 лет.Я очень хочу,чтобы у меня была хорошая семья с детьми.Но я хочу проверить,нет ли у меня проблем с нервами.Помогите,если можно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2019, 15:05
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Цитата:
Но я хочу проверить,нет ли у меня проблем с нервами.
Какие "проблемы с нервами" Вы имеете в виду? Проблемы с нервной системой (головной, спинной мозг и периферические нервы)? Или проблемы с психикой?
Если второе - то попросите модераторов перенести Вашу тему в раздел "Психиатрия".

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.

Комментарии к сообщению:
POLINA_S одобрил(а):
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.