Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #286  
Старый 10.09.2007, 21:13
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
голова очень сильно болит, хочется плакать, накатывает, только вот щас заплачу и тут такое ощущение, как будто все это понарошку чтоли, неестественно как то и слезы сразу уходят. Почему то мне опять кажется, что мне плохо станет
Ира, сейчас чего боитесь?
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 10.09.2007, 21:19
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
тошно мне, мне кажется, что этому всему не придет никогда конец, теперь всю жизнь я буду капаться в себе, одна проблема решается, три в очередь выстраиваются, устала я.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 10.09.2007, 21:22
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
еще на душе тяжесть, как будто что рвется наружу и не вылезет
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 10.09.2007, 21:30
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чего хочется сейчас?
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 10.09.2007, 21:31
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
пришла дочь, я ей расказала про скандал, она поцеловала меня и сказала, что я умница, что смогла все это высказать. на душе светлее стало.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 10.09.2007, 21:31
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
чтоб вы поговорили о значимом сегодня событии, что смогла сделать шаг и озвучить свое недовольство
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 10.09.2007, 21:42
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы молодец, что отважились написать здесь про столь сильные и неприятные чувства, как обида, ненависть, ужас. Начальница у Вас редиска конечно редкостная, но как хороший тренажер годится. К ситуации еще вернемся, а то Вы сейчас от чувств и переживаний опять в "объяснялки" и "правильности" убежите. Вы кажется чай любите с конфетками? Попейте чайку сама, или с дочкой, и спать. Этот день скоро закончится. Завтра будет новый день!
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 10.09.2007, 21:46
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
хорошо, спасибо вам за работу, может мне задание будет по этой теме?
Спокойной ночи вам!
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 10.09.2007, 22:04
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ира, какие еще задания сегодня? Вы сегодня очень много поработали. Вот сижу теперь и думаю - Вы суперправильная, тревожная или все-таки просто жадная.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 11.09.2007, 07:39
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lyubimova Посмотреть сообщение
Ира, какие еще задания сегодня? Вы сегодня очень много поработали. Вот сижу теперь и думаю - Вы суперправильная, тревожная или все-таки просто жадная.
Надежда Сергеевна, доброе утро!
вы не разъясните, чем проявляется моя жадность?
У меня вопрос возник: вы то же считаете, что в этой ситуации скандалить это плохо?
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 11.09.2007, 07:48
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
почему то слово "суперправильная" тревоги , беспокойства , что это плохо. Почему то я считаю, что суперправильная, это плохо. Я боюсь быть суперправильной.
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 11.09.2007, 07:53
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
у меня внутри установка: ни в чем нельзя быть уверенной полностью.
Почему всплывают картины из прошлого. Вот я уверенна в правильности тог, что помогаю сестре, тут обломс, потом история с мужем, когда я была уверенна, что он хочет детей и тут обломс.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 11.09.2007, 14:05
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте Ира.
Цитата:
вы не разъясните, чем проявляется моя жадность?
Напереживалась, навспоминалась - мало, еще и задания ей дай. "Все сразу и вчера!" Ира, если серьезно, то я понимаю Вашу усталость от проблем, тем ни менее, на изменения нужно время.

Цитата:
вы то же считаете, что в этой ситуации скандалить это плохо?
Плохо это или хорошо для Вас я не знаю. Вы мне писали: научится с ней и ними подобными конфликтовать, причем на равном уровне и с достоинством, а не опускаться до базарного уровня, не оправдываться все время., я хочу научится цивилизовано конфликтовать
Вы меня наняли для выполнения конкретной работы, на данном этапе это Ваш выбор между четырмя вариантами Ваших действия в конфликте с начальницей:
Цитата:
1.наблюдать, стараться спокойно реагировать на ее выпады по поводу придирок и исправлений
2.уволится и идти на другую работу
3.Пробовать подстраиваться под нее.
4.научиться стать человеком, не зависящим от ее настроения, придури, перестать ее бояться.
При этом приятное ощущение радости вызывает у Вас первый вариант, надежды - второй, и возбуждения - третий, первый и четвертый варианты вызывают у Вас приятные ощущения. http://forums.rusmedserv.com/showpos...&postcount=244

Вариант "скандалить с начальницей" Вы не заказывали, вот я на этот вариант и не работаю. Хотя есть люди, которые любят скандалить, даже после скандала говорят "всласть поскандалили" - сильные пререживания, выплеск эмоций, адреналин! Если привлекательно, и Вы хотите скандалить с начальницей с удовольствием и без последующейго чувства вины, включаем пятым пунктом?
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 11.09.2007, 15:31
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lyubimova Посмотреть сообщение
Здравствуйте Ира.
Цитата:
вы не разъясните, чем проявляется моя жадность?
Напереживалась, навспоминалась - мало, еще и задания ей дай. "Все сразу и вчера!" Ира, если серьезно, то я понимаю Вашу усталость от проблем, тем ни менее, на изменения нужно время.
Есть такое, усталость порождает жадность
Цитата:
Сообщение от Lyubimova Посмотреть сообщение
Цитата:
вы то же считаете, что в этой ситуации скандалить это плохо?
Плохо это или хорошо для Вас я не знаю. Вы мне писали: научится с ней и ними подобными конфликтовать, причем на равном уровне и с достоинством, а не опускаться до базарного уровня, не оправдываться все время., я хочу научится цивилизовано конфликтовать
Вы меня наняли для выполнения конкретной работы, на данном этапе это Ваш выбор между четырмя вариантами Ваших действия в конфликте с начальницей:
Цитата:
1.наблюдать, стараться спокойно реагировать на ее выпады по поводу придирок и исправлений
2.уволится и идти на другую работу
3.Пробовать подстраиваться под нее.
4.научиться стать человеком, не зависящим от ее настроения, придури, перестать ее бояться.
При этом приятное ощущение радости вызывает у Вас первый вариант, надежды - второй, и возбуждения - третий, первый и четвертый варианты вызывают у Вас приятные ощущения. http://forums.rusmedserv.com/showpos...&postcount=244

Вариант "скандалить с начальницей" Вы не заказывали, вот я на этот вариант и не работаю. Хотя есть люди, которые любят скандалить, даже после скандала говорят "всласть поскандалили" - сильные переживания, выплеск эмоций, адреналин! Если привлекательно, и Вы хотите скандалить с начальницей с удовольствием и без последующего чувства вины, включаем пятым пунктом?
Вы не спросили, кто еще так считает. Так считает часть моего Я.
Часть моего я, мой муж и моя дочь, замечу, что муж совершенно бесконфликтный человек и если даже конфликт, то он ругается цивилизованно, мы с дочерью поражаемся и отчасти завидуем ему. Так они считают, что это была моя маленькая победа над моим страхом. То что у меня называется скандалили, у других называется отстаивание своих интересов, своей территории. Вот в их понимание вчера я сделала попытку отстоять свою территорию.
Я ужасно боюсь ругаться, в моем понимание к сожалению, отстаивать свою точку зрения, защитить себя это тоже ругань.
Если даже мне придется пройти через пункт «скандалить с начальницей», что приведет к умению научиться конфликтовать цивилизованно, избавиться от страха с кем - либо конфликтовать, я согласна, я пройду через это. Давай те включим этот пункт тоже.
Сегодня уже есть небольшой результат, она ведет себя корректно. Даже тон стал другой.
Думаю, этот конфликт был не последний. Еще будут с ее стороны выпады.
Я поняла что было самым приятным во вчерашнем скандале: я не оправдывалась, я по иному защищалась, была с ней на одном уровне. На ее выпады я давала отпор.
Вот наш диалог:
Она: вы понимаете, что вы сделали?
Я: да я понимаю, что я сделала, я сделала ошибку.
Она: почему я делаю без ошибок, почему вы …….?
Неужели нельзя сделать…….?
Тут посыпались оскорбления, я ее и пресекла.
Я: вы это не я и я это не вы, вы это должны понимать.

А когда выяснилось, что вообще нет ошибки, она даже не соизволила сказать об этом, хотя видела как я сижу и нервничаю .
Вот я пошла и высказала по поводу ее действий. Это было первый раз за все время моей работы с ней. Причем жестко. На что у нее был ответ, что с ней тоже так же поступают. Когда хорошо, ничего ей не говорят, говорят только когда плохо.
Я ей тоже ответила, правда уже не помню что.
Я довольно этим конфликтом, скандалом, можно называть как угодно.

Что было сегодня:
1.утром я опять увидела себя со стороны, я видела себя со своей обидой и что то поняла, точно не скажу что, очень быстро все произошло, я не успела осмыслить, только в этот раз я не боялась, испытала радость, это был миг счастья.
Даже когда я об этом сейчас вспоминаю, у меня на душе светло становится.

2.Сегодня опять была ситуация, опять как мне показалось ошибка и знаете, когда возникает какая то ошибка, независимо, виновата или нет, я не разбираюсь, я сразу начинаю бояться и брать это на себя. Я реально думаю, что это я что то сделала не так.
Как я реагирую:
Ощущения: сердце колотится, в жар бросает, лицо горит, внутри трясет, временами сводит, потом голова начинает болеть, желание послать все на фиг и уйти отсюда.
Чувства: сначала паника, сильный страх, место себе не нахожу, потом начинаю чувствовать себя несчастной от того, что придется опять разбираться и выяснять отношения с ней.
Если вам что то непонятно, я готова более подробно рассказать.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 11.09.2007, 22:05
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Надежда Сергеевна,
Решила написать, пока не забыла.
Событие сегодня вечером:
Суть: На занятие преподаватель объяснял операцию на моем компе, вернее он говорил, я делала, рядом народ смотрел, как закончили, он говорит ну вот и сделали и берет мою мышку и закрывает документ в программе.
Тут однокурсница, с кем я общаюсь, начинает возмущаться, говорить, сами сделали и закрыли, претензии мне выставляет.
Еще выговаривает, давай показывай теперь, достаточно агрессивной форме.
Моя реакции: все происходило молниеносно, я чувствую и в то же время как бы вижу себя со стороны.
Сначала кажется было очень сильное возмущение, потом как бы поток этот пошел мне во внутрь . В тоже время, говорю, что ты мне выговариваешь, я что чтоли закрыла и потом срабатывает тормоз, я отключаюсь, причем чем больше она повторяет давай показывай, у меня в голове пустота, даже сосредоточиться не могу. И появляется ощущение , что я не смогла на ее грубость среагировать.
Тело: сильно хотелось глубоко дышать, сильно чувство толи тревоги, дискомфорт, а что точно я опять не уловило, тошно было, как будто груз какой-то.
Немного побыла в прострации, потом прозвенел звонок и я долго на перемене пыталась вспомнить, как я делала, с трудом удалось.
Потом уже она пришла, сначала ничего не чувствовала, потом образовалось обида, не то, что говорить, смотреть в ее сторону не хотелось. Не могла с собой ничего сделать.
Что со мной происходит? Почему я свои действия и чувства вижу со стороны? Это нормально? Что мне в таких случаях делать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.