Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2015, 17:29
Eoleinikov Eoleinikov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
Eoleinikov *
Холинергическая крапивница

Добрый день!
Доктор,такая проблема,страдаю этой дрянью(холинергическая крапивница) почти 5 лет.мне 22..очень устал чесно,не знаю что делать.Обследовался у аллерголога.Тот сказал по анализам все хорошо(брал много на что в том числе и на гормоны)...единственное IgE 600 в 6 раз выше нормы..но это тут ничего не говорит т.к аллергена нет...Такая реакция как я понял на вещество которое вырабатывается самим организмом - ацетилхолин..Сыпет тело по 3-5 раз в день по 30 минут примерно..Сыпит в основном тело(,живот,спину,верхнюю часть рук) бывает и в голове чувствую и на носу тоже..Именно на носу и на голове красноты нет но я чувствую что тоже зудит...Лоб и брови в том числе..Я не знаю что делать..Антигистаминники никак не помогают - 0% помощи вообще....Устал уже очень....Жить не могу нормально....Заметил, что высыпает так же от эмоции..Разговариваю с человеком о веселом,смеемся, и вдруг сразу начинает колоть все везде....Так же от переживании колет,например сижу дома делаю реферат или уроки по универу,сижу не могу сделать,начинаю нервничать и все,сразу высыпает...Про спорт молчу...Вообщем как только чуть нагреваюсь , все , мне пипец,я думал умереть уже чесно..Врач помогите мне,что посоветуете?Дело в том что вычитал где-то , что кто-то находил проблему в щитовидной железе,т.е ходил к эндрикринологу..Стоит ли мне идти? потому что аллерголог брал на гормоны и там все ок....Я не знаю вообщем..Помогите..Так же у меня очень много мурашек по телу бегает всегда тоже не знаю от чего(может это как то связано с какой то внутренней проблемой)..По рукам и в боках и на спине...Может это не мурашки а просто чувствую ацетилхолин всегда.Я просто не знаю что делать уже
Кто то так же говорит надо желудок смотреть хотя у меня все переваривает нормально ничего не болить все впорядке но есть одно но..Бывает схожу в туалет и идет кровь из заднего прохода но ничего не болит..Такое гдето раза 5-6 в месяц..но не уверен что это как то связяно с крапивой..хотя черт его знает...
Вообщем я без понятия..Жду совета очень т.к я в отчаянии.
Прошу фото хотя плохо видно ( с телефона которого фоткал видно красноту аж дикую)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2015, 12:39
Eoleinikov Eoleinikov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
Eoleinikov *
Никто не поможет?(
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2015, 13:30
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,808
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,802 раз(а) за 10,701 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=112939
К аллергологу обращались?
Какие препараты принимаете сейчас?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.01.2015, 22:43
Eoleinikov Eoleinikov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
Eoleinikov *
Цитата:
Сообщение от Dr.Volgina Посмотреть сообщение
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=112939
К аллергологу обращались?
Какие препараты принимаете сейчас?
Добрый день,
обращался , сказал надо искать хронический процесс.....препараты все перепробывал эффекта 0....
Завтра к эндокринологу иду,подскажите что еще делать пожалуйста
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.01.2015, 18:38
Eoleinikov Eoleinikov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
Eoleinikov *
Цитата:
Сообщение от Dr.Volgina Посмотреть сообщение
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=112939
К аллергологу обращались?
Какие препараты принимаете сейчас?
Добрый день,
сегодня был у эндокринолога.Гормоны все в норме,узи все в норме.
Что посоветуете?Идти к гастроэндерологу?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.01.2015, 19:29
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,808
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,802 раз(а) за 10,701 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала обратитесь к проктологу, кровянистые выделения это не норма.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.