Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #196  
Старый 11.04.2012, 13:30
Seleniya Seleniya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 18
Seleniya *
Я попробую понятней) я создала тему в (назовём его) раздел №1, следом создала такую же тему в Раздел №2, захотела удалить с раздела № 1, чтоб тема была только в Р.№2 -не получилось(Общалась с врачами и там и там)---> далее меня баня. и тема с №2 удаляется и переносится в раздел №1, в итоге получилось у меня там два врача. С врачом раздела №1 мы всё решили... ну вот собственно вопрос... Врач с раздела №2 сможет общатся со мной в разделе № 1(куда всю нашу переписку перенесли),т. е. она модератор с №2 увидит ли она что я ей вопрос ещё задала, но не в её разделе?
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 11.04.2012, 14:05
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам уже ответили на эти вопросы выше.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 22.04.2012, 23:42
julie1985 julie1985 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: МО
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
julie1985 *
Подскажите пожалуйста, как я могу попросить модератора изменить мое сообщение? ЛС мне недоступно
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 22.04.2012, 23:45
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нажмите на треугольник (жалоба модератору) над вашим постом и в появившемся окне укажите что бы Вы хотели изменить в нем

остальное - на усмотрение модератора
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 24.04.2012, 11:27
Sampl Sampl вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.04.2012
Город: г.Апатиты Мурманская обл.
Сообщений: 0
Sampl *
Добрый день, подскажите пожалуйста как можно связаться с одним из участников форума (в настоящее время удаленного модератором)

Данные участника:

модерировано

Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
  #201  
Старый 24.04.2012, 11:31
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это невозможно.
РМС не поддерживает функций почтового сервера и/или сервиса знакомств.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 27.04.2012, 07:13
Shahla Shahla вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Баку
Сообщений: 1,730
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Shahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые коллеги! мне перестали приходить уведомления на новые сообщения в темах, в которых я писала сообщения. Замучилась отслеживать по своим сообщениям.Пыталась что-то сделать в профиле...
__________________
Исрафилова Шахла Юсифовна.
Терапевт, пульмонолог.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 27.04.2012, 08:02
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
причина №1: сбитые настройки на форуме
пройдите: Мой кабинет - опции - и в графе "мои подписки на темы" смените метод подписки на темы на "моментальное уведомление по электронной почте"

если у Вас там итак стояла эта настройка, или ее смена не помогла, тогда

причина №2 проверьте в своей почте папку "спам". Если Вы когда-то случайно отметили письмо от РМСа как "спам", то в следующий раз почта сама автоматически помещает все письма от РМСа в спам, не уведомляя Вас. Если в СПАМе нашли РМСовские письма - понажимайте на парочке из них "не спам" и все наладится

это - самое вероятное
если не поможет - напишите ,подумаем еще

PS а еще за своими топиками можно следить по ссылке "мой кабинет", во вкладке "новые подписки на темы" (Посмотреть все темы с подпиской) Но опять же - только если в настройке "причина номер раз" стоит хотя бы "без уведомления по электронной почте"

Комментарии к сообщению:
Shahla одобрил(а): !!
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 27.04.2012, 11:15
Shahla Shahla вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Баку
Сообщений: 1,730
Поблагодарили 460 раз(а) за 445 сообщений
Shahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форумеShahla этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, оказалось, 2-я причина. Спасибо, так подробно написали!!!

Я грамотно написала слово "замучИлась"?
__________________
Исрафилова Шахла Юсифовна.
Терапевт, пульмонолог.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 27.04.2012, 11:23
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Shahla Посмотреть сообщение
Я грамотно написала слово "замучИлась"?
У кого Вы спрашиваете, я ж деревенщина!
Я произношу "замУчилась", но в официальной письменной речи стараюсь не использовать - коряво, вроде.
Предпочитаю "измУчилась"
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 13.05.2012, 09:24
AbiMuhammad AbiMuhammad вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: волгоград
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AbiMuhammad *
объясните, пожалуйста, как можно вести переписку с инфекционистом? Никак не могу разобраться.спасибо!
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 13.05.2012, 10:49
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Создать тему в разделе "Инфекционные болезни".
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 16.05.2012, 17:51
mihaela mihaela вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: c-петербург
Сообщений: 0
mihaela *
подскажите пожалуйста тк я не очень уверененный пользователь-как я могу задавать вопросы на какую закладку кликать.и как найти нужную тему-например очень нужна консультация ревматолога.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 16.05.2012, 17:55
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Откройте главную страницу, просмотрите список форумов, выберите нужный, зайдите в него и создайте свою тему в разделе для пациентов.
Если раздела нет - создайте тему в подходящем (ошибетесь - перенесем, но лучше сами). По ревматологии отдельного форума нет - спрашивайте в терапии.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 30.05.2012, 15:54
AbiMuhammad AbiMuhammad вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: волгоград
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AbiMuhammad *
здравствуйте! очень нужна помощь Юсиф Мусаевича, он в отъезде?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.