Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2020, 21:45
Nataliya2209 Nataliya2209 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Nataliya2209 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Забыла пароль.

Здравствуйте,ситуация следующая:
Когда зарегистрировалась на форуме указала почту , к которой к сожалению доступ утерян и восстановить её не могу(пыталась много раз) , для полного счастья ещё и пароль не помню для входа на форум.В этом телефоне "вход" был сохранён и автоматически .Данный телефон скоро накроется медным тазом.На новом телефоне не могу никак зайти из за того что не помню пароль и восстановить его не могу из-за адреса утерянной почты.
Есть варианты как я могу ещё пароль восстановить для входа на форум?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2020, 22:27
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На старом телефоне в личном кабинете измените адрес электронной почты на тот, к которому есть доступ.
Вот прямая ссылка: https://forums.rusmedserv.com/profil...o=editpassword
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.12.2020, 15:36
Amerva Amerva на форуме
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Amerva этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо большое.К сожалению не успела сделать , телефон окончательно тот перестал работать.Так и не могу вспомнить пароль, зато методом тыка пароль подобра к своей первой "пустой" странице...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.12.2020, 15:49
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратите внимание, что, согласно правил, участнику разрешено иметь только 1 аккаунт на форуме. При обнаружении нескольких аккаунтов, они блокируются и оставляется тот, который использован последним.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.12.2020, 16:14
Amerva Amerva на форуме
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Amerva этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Я вас поняла, спасибо большое .В дальнейшем буду с этого аккаунта писать(пароль вызубрила и записала).
И в мыслях не было нарушать правила форума намерянно, если что простите пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.