Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2017, 12:55
Tatyaname Tatyaname вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.08.2017
Город: Одинцово
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Tatyaname *
Помогите выздороветь!

Здравствуйте, уважаемые врачи! Очень доверяю вашему форуму и вашим специалистам. Мне 31 год. Обращаюсь, потому что уже нет сил терпеть. Уже не первый год мучают постоянные тревоги и страхи за здоровье близких, особенно ребенка. Не могу жить спокойно, постоянно ищу проблемы, выдумываю диагнозы. Кажется, что мир рушится. Фактически постоянно живу в состоянии страха и очень сильной тревоги. В сознании постоянно встают картины самого худшего. Происходит постоянное зацикливание на каких-то проблемах, порой мелочах, которые в сознании раздуваются до чудовищных вещей. Однако в тот момент понять незначительность невозможно. И я извожу себя регулярно, когда не хочется ни пить, ни есть, ни жить. Я пропила афобазол, затем фенибут три недели, было легче. Полностью страхи не уходили, но притупились.
Всему этому, конечно, предшествовали психологические травмы, связанные со здоровьем близких. Но как теперь снова жить нормальной жизнью? Я сама не справлюсь. Помогите выбрать антидепрессанты. Слышала, что они могут помочь излечиться навсегда.
Со здоровьем у меня в целом все в порядке, но есть хронический гастрит, холецистит, рефлюкс. Еще особая восприимчивость на препараты, повышающие пролактин (как мотилиум, мотилак).
К врачу специалисту сейчас нет возможности обратиться, но очень нужна помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.08.2017, 13:05
Tatyaname Tatyaname вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.08.2017
Город: Одинцово
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Tatyaname *
Или посоветуйте специалиста для консультации платной по скайпу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.08.2017, 19:01
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Tatyaname, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Tatyaname Посмотреть сообщение
Помогите выбрать антидепрессанты. Слышала, что они могут помочь излечиться навсегда.
Антидепрессанты назначает врач на очном приеме.
Это не совсем, так, препараты убирают остроту состояния, помогают прожить напряженный момент. Но! для того, чтобы разобраться с причинами вашей тревоги и паники на "пустом" месте, нужна разговорная терапия.
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.08.2017, 19:42
Tatyaname Tatyaname вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.08.2017
Город: Одинцово
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Tatyaname *
Спасибо большое, Юлия! Значит, буду искать, к кому обратиться.

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Tatyaname, здравствуйте!

Антидепрессанты назначает врач на очном приеме.
Это не совсем, так, препараты убирают остроту состояния, помогают прожить напряженный момент. Но! для того, чтобы разобраться с причинами вашей тревоги и паники на "пустом" месте, нужна разговорная терапия.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.