Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2010, 08:50
nvvv nvvv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: екб
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 4
nvvv *
Exclamation Перелет во время беременности!!!

Пожалуйста, помогите, подскажите!!! Предстоит два авиаперелета длительностью 2 часа и через несколько часов 7 часов на сроке 6 недель. И обратно получается также 7 часов+2часа полета в 8 недель! Поездка давно оплачена, а о беременности узнала недавно, обрадовалась, что отдохнем в такое прекрасное время. Чувствую себя хорошо. Потом случайно прочитала информацию о том, что перелеты противопоказаны!!! Где-то пишут, что можно, где-то, что нельзя. И как назло мой врач в отпуске, я даже спросить не могу!!! Посоветуйте, если можно лететь, то что выпить или одеть, или риски слишком высокие и нельзя??? Осталось несколько дней, надо срочно что-то решать!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.05.2010, 09:16
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
поищите поиском по форуму, отвечали не раз
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.05.2010, 09:26
nvvv nvvv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: екб
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 4
nvvv *
Я сначала так и сделала, нашла только две темы про полет на сроке более 20недель...Поэтому и написала
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2010, 09:28
nvvv nvvv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: екб
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 4
nvvv *
Неужели никто не может ответить на мой вопрос, для меня это очень важно!!!!!!!! НУ не нашла я ни одного ответа на вашем форуме...Ответьте, пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.