Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.11.2017, 22:30
Leagirl Leagirl вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 9
Leagirl *
собакофобия и возможность заражения

В общем была ситуация с собачкой. Я их босюь. Так как до этого былы ещё случаи. Вот тогда я и начиталась всякого в интернете. И даже факт что собаки были живы после 10 дней меня не утешал.
Но суть новой ситуации в таком. Я шла на работу. Из подъезда вышли хазяева с собакой. Я остановиоась что б их пропустить. А потом пошла. Но собака была шустрой. Бегала что то нюхала. Как обычная собака.
Я пыталась их обойти. Но тут осбака ко мне подбежала. И я от страха немного закрыла глаза и оцепенела. В общем открыла глаза и увидела мордочку собаки у своей ноги. Я не помню касалась ли она меня вообще. Но думаю не лизнула. Возможно носом ткнула. Ее хозяйка оттянула за поводок и я себе быстренько пошла. Когда на работе через минут 10-15 осматривала ногу. То увидела что там где собака могла дотронуться . И там прищики от бритья которым тогда был один день. Вот когда я осматривала ногу я случайно содрала одних из них до крови. И естественно одежда джинсы обобратно.
Так вот когда я сдерла ранку то сначала вытерла крови пальцем а потом этот палец наслюнявила и опять вытерла ранку
Понимаю как сейчас вы будете ржать читая мои вопросы, но пожалуйста ответьте.
1. Есть ли риск. Если учесть что она меня таки ткнула носом. И если слюна была на носу и пропитаталсь сквозь джинсы и попала на ранки
2. Если ранки не свежие то получается что вирус не смогу попасть наверное. Но будет ли считаться ослюнение слизистой то что я сначала вытерла кровь в том месте а потом наслюнявила палец. Если на ноге была слюна которая пропиталась.
3. Есть ли вирус в носовом секрете?
Собачку видела на 8 день. Была вроде нормальная. На поводке шла. Что то нюхала. Больше ее не видела. К сожалению
Психотерапевт мой говорит что это такая реакция на потерю близкого человека. Точнее эти мысли это вместо настоящих переживаний. Я должна понять так ли это.
Спасибо вам. Простите за много текста. Возможно не в ту тему написала. Но немного по сайту пока ее разобралась
От события прошло 13 дней
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2017, 23:15
Leagirl Leagirl вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 9
Leagirl *
Простите пожалуйста, я не много не поняла почему мое сообщение было перемещено в эту тему. Просто я бы хотела что б на него ответили специалисты инфекционисты
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2017, 23:18
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,151 раз(а) за 31,503 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Специалисты инфекционисты на форуме игнорируют такие темы, как и например онкологи никогда не отвечают тем, кого мучают страхи заболеть раком. Просто поговорите с очным пси-специалистом усилить пси-лечение беспочвенных страхов. Модератор форума.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2017, 23:22
Leagirl Leagirl вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 9
Leagirl *
А почему беспочвенны? Я вот хочу понять есть ли риск или нет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.11.2017, 23:24
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,151 раз(а) за 31,503 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
все моменты пищущих о своих страхах заболеть бешенством с 2008 по 2011 собраны здесь на 12 страницах и консультанты форума от етого устали:

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=90767
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2017, 23:27
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,151 раз(а) за 31,503 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Leagirl Посмотреть сообщение
А почему беспочвенны? Я вот хочу понять есть ли риск или нет.
Идите к очному врачу, платите за его консультацию и получайте официальный ответ - за все решения своих хотений имеется фиксированная цена. Форум больше на такое не ведется, продолжите свой страхофлуд - получите бан за препирательство с модератором.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.