Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #166  
Старый 23.04.2010, 10:04
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Оля!
Я возобновляю работу на форуме. Как ваши дела? Что нового у вас произошло за время перерыва в нашем общении, чем вы хотели бы со мной поделиться?
Со своей стороны я хотела бы получить от вас ответ на мой последний пост и по возможности обсудить, что мы будем делать с нашим процессом дальше?
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 22.09.2011, 10:13
Аватар для olya17
olya17 olya17 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: США
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olya17 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна! Я долгое время не могла решится, но чувство вины перед Вами мне не дает покоя. Я хочу извинится за свое поведение, которому нет оправданий!!! Мне было очень трудно в этот момент и я просто убежала... и не хватало силы воли вернутся. Мне очень очень очень стыдно перед Вами!!! Это было очень глупо с моей стороны!
Я благодарна Вам за неоценимую помощь, за понимание, за поддержку за сочувствие и за то, что Вы были рядом в такой трудный для меня период в моей жизни. Вы дали мне то, что не дал никто! Спасибо Вам огронейшее! Я очень сильно это ценю!
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 22.09.2011, 20:27
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от olya17 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ирина Николаевна! Я долгое время не могла решится, но чувство вины перед Вами мне не дает покоя. Я хочу извинится за свое поведение, которому нет оправданий!!! Мне было очень трудно в этот момент и я просто убежала... и не хватало силы воли вернутся. Мне очень очень очень стыдно перед Вами!!! Это было очень глупо с моей стороны!
Я благодарна Вам за неоценимую помощь, за понимание, за поддержку за сочувствие и за то, что Вы были рядом в такой трудный для меня период в моей жизни. Вы дали мне то, что не дал никто! Спасибо Вам огронейшее! Я очень сильно это ценю!
Здравствуйте, Оля!
Вы меня очень удивили, но и порадовали. Сегодня ровно полтора года - день в день - с Вашего последнего поста. Иногда нам нужно много времени, чтобы что-то понять и прийти к тому, что нужно сделать.
Я принимаю и Ваши извинения, и слова благодарности. Большим мужеством нужно обладать,чтобы сделать такой шаг.
Спасибо Вам!
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 22.09.2011, 20:44
Аватар для olya17
olya17 olya17 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: США
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olya17 этот участник положительно характеризуется на форуме
Ирина Николаевна, спасибо Вам! Вы не представляете, на сколько меня порадовал Ваш ответ. Как камень с сердца и улыбка до ушей! Ещё раз спасибо!
Да, я полностью согласна, что иногда нужно время, но иногда нужно что-то пережить, чтоб многое понять. Наша с Вами работа не оказалась бесполезной, наоборот!!! все пошло только на пользу... Хотя поняла и оценила это после....Спасибо Вам ещё раз от души!

Комментарии к сообщению:
Varvarina одобрил(а): Очень рада.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 09.05.2012, 00:14
Аватар для olya17
olya17 olya17 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: США
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
olya17 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Сегодня мне было очень грустно и я интуитивно пошла сюда и начала перечитывать все... После всего прочтенного, вся моя грусть куда-то испарилась... Я посмотрела на себя со сороны, как на другого человека. Это не я.... Что я могу сказать...., в некоторых моментах мне так было жалко себя (перечитывая прошлые переживания). Почему-то мне хочется многим поделится. Очень многое поменялось, но некоторые нюансы остались... Какой же я была ранимой, беззащитной, неуверенной, с низкой самооценкой. Я просто поражаюсь, как я это все пережила... Жалко себя и одновременно горжусь собой, что смогла выйти с этого замкнутого круга.

Ирина Николаевна, Вы в моей жизни сыграли очень важную роль, я всегда об этом помню и всегда говорю, что возрождение Оли из "мертвых" - это сентябрь 2009. Это начало новой жизни, с этого момента я начала искать себя, это как буд-то новое рождение. Раньше я разделяла жизнь до беременности и после, сейчас я разделяю ее по другому. Моя новая жизнь началась с момента нашей работы.

За все это время я очень поменялась. Я стала морально намного сильнее, с твердыми жизненными взглядами, я постоянно нахожусь в поиске нового, постоянно изучаю себя. Я уже могу мечтать, у меня есть много планов на жизнь, я успешна в бизнесе, с людьми нахожу общий язык. Я по другому все воспринимаю. Я не реагирую болезненно на людей и их поведение, как было раньше. Я начала окружать себя умными, позитивными, успешными людьми. Все негативные люди ушли из моей жизни, я их игнорирую. Очень много хороших людей приходят в мою жизнь. Я умею ценить себя, уважать и понимать. Научилась себя поддерживать, не всегда получается, но в основном я на своей стороне. Люди начали видеть во мне личность, а не "загнанного в угол ребенка". Самое главное я постепенно учусь жить в гармонии с собой, медлленно, но уверенно Червь беспокоит очень редко, если и где-то проявляется, то я умею с ним справляться.

В семье многое поменялось. Муж меня уважает, принимает меня такой какая я есть, не препятствует моему моральному росту, есть гармония в отношениях. Налаживается моральный контакт, не всегда получается, но есть успехи. С сыном очень теплые отношения, понимание, поддержка.

Я продолжаю развиватся и буду делать это всю мою осознанную жизнь. Потому что именно в персональном развитии и есть ключ к гармонии с собой. Я поражаюсь, как я жила раньше, в каком-то замкнутом кругу, не было желания развиватся, стремится... Один сплошной негатив!!! я никогда не вернусь в эту жизнь, потому, что знаю, что я достойна лучшего и я могу жить лучше, быть лучше. Большое желание идти вперед...

Я знаю, что все это мне давалось с трудом, были моменты где я могла сорваться, был один период, когда мне пришлось принимать антидепрессанты (2.5 месяца). Но благодаря этому, я стала такой какой есть сейчас.

Я уверена, что если человека не устраивает что-то, нужно стремится это поменять, нужно всегда стремится к лучшему, духовно и морально развиваться. Нет ничего невозможного. Я сама для себя являюсь примером. Я поняла ещё одну вещь, чтоб получить гармонию в жизни и быть счастливой - нужно научится жить в гармонии с собой, с своим внутренним миром. А его нужно развивать, анализировать, учится понимать.

Почему, я этим поделилась... мне хочется, чтоб люди которые будут читать эту тему, видели, что все возможно. Чтоб верили в себя, поддерживали и пытались понять себя, помочь себе. Многое, что происходит в нашей жизни, зависит от нас, от нашего внутреннего состояния. Если чувствуете, что не справляетесь, не бойтесь просить помощи. Ищите людей, которые Вам помогут. Если б не переборола свой страх и не пришла сюда за помощью, я б не смогла быть такой какой я есть сейчас. И мне даже не хочется представлять, что могло б быть со мной или даже с моей жизни, если б вовремя не подали руку помощи.

Спасибо Вам, Ирина Николаевна, за то, что появились в моей жизни в самое нужно время. За то, что поняли, поддержали помогли во многом разобраться. За то, что были терпеливы ко мне и понимали мои поступки без осуждения. За то, что не отвернулись, хотя я иногда давала повод. Мне б очень хотелось поддерживать с Вами отношения, продолжать учится, изучать, исследовать, анализировать.... Если у вас есть семинары, может книги с Вашей работой, я с удовольствием хотела б ознакомится. Я искренне восхищаюсь Вами, в вас есть душа!!!! Можете защищать меня в список людей, которых вы просто морально спасли!!!!
Вы всегда есть и будете для меня значимым человеком! Если мне судьба даст возможность, хоть как-то Вас отблагодарить, я буду безумно рада этому шансу....
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 10.05.2012, 09:18
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Ольга!

Как приятно время от времени получать весточки от Вас!

Наверное, со мной согласятся врачи и специалисты нашего форума, что нет ничего ценнее, чем длящаяся благодарность исцеленных пациентов.
Ваши успехи и достижения это лишнее доказательство правильности выбранного Вами пути и надежности наших с Вами совместных результатов. А если и бывают минуты слабости и возврата к старым переживаниям или настроениям - что же, это случается со всеми, Вы в этом не одиноки.
Очень важно вовремя напоминать себе о том, что это временная потеря устойчивости, она проходит и вновь возвращается надежность. Тем более, что Ваша мудрая интуиция знает способы, как Вам в этом можно помочь. Вот Вы пришли в тему, почитали, вспомнили о Себе, и все плохое ушло куда-то. И даже если Вы остаетесь в чем-то такой же ранимой и беззащитной, Вы знаете Себя, а потому можете принять такой какая есть и помочь себе в трудные моменты, а не запускать внутрь Червя

Я рада, что Вам столько удалось достичь. Но - честно - я в этом не сомневалась. Только очень сильный и упорный человек способен на долгие усилия по преодолению своих сложностей. А Вы многое в свое время для этого сделали.

Цитата:
Сообщение от olya17 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам, Ирина Николаевна, за то, что появились в моей жизни в самое нужно время. За то, что поняли, поддержали помогли во многом разобраться. За то, что были терпеливы ко мне и понимали мои поступки без осуждения. За то, что не отвернулись, хотя я иногда давала повод.
Спасибо Вам за добрые слова в мой адрес. Умение благодарить и ценить добро это достижение, свидетельствующее о Вашем психическом здоровье и душевной зрелости. Те, кто не умеет ценить других, как правило, не ценят, в первую очередь, себя. А раз Вы это можете, значит у Вас с этим все в порядке.
Цитата:
Сообщение от olya17 Посмотреть сообщение
Вы всегда есть и будете для меня значимым человеком! Если мне судьба даст возможность, хоть как-то Вас отблагодарить, я буду безумно рада этому шансу....
Я услышала Вас в Вашем желании найти способ отблагодарить меня за помощь. Пока я не очень понимаю, как это можно сделать, но не хотела бы отклонять руку с благодарностью. Можно мне подумать?

Цитата:
Сообщение от olya17 Посмотреть сообщение
Мне б очень хотелось поддерживать с Вами отношения, продолжать учится, изучать, исследовать, анализировать.... Если у вас есть семинары, может книги с Вашей работой, я с удовольствием хотела б ознакомится.
Я дам в подписи ссылку на мой сайт к концу мая.
Там это будет возможно. Я всегда рада активным людям. И возможно Вы захотите принять участие в какой-то из моих программ.

Благодарю Вас за Ваше движение Души и надеюсь, что связующая нить не прервется.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.