Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.11.2006, 11:15
desire
Гость
 
Сообщений: n/a
размер воротникового пространства

Уважаемые врачи!
Меня зовут Елена, 22 года, рост 163, вес 55. Беременность сейчас 17 недель. Она вторая. Первая была в 2004 году. Была двойня, один эмбрион замер на 6 неделя. Сделали выскабливание на 8 неделях. Сдала анализы:
ЗППП - отриц.( потом для проверки и мужа заставила сдать. Тоже все хорошо).
Цитомегаловирус - отр., токсоплазмоз - отр., вирус папилломы человека(по двум типам, кажется 32 и 34, но могу и ошибаться)-отр. Гормоны щитовидки и узи её же - в норме. Женские половые гормоны - в норме. Так врачи и не сказали, почему замер эмбриончик. Может, потому что я в Америку слетала? И перенервничала сильно?
Сейчас у меня такой вопрос: когда у меня по месячным был срок 12 недель, сдклала узи(последние месячные начались 27 июля, регулярные, цикл 28), мне поставили по узи 13,2 недели. А толщину воротникового пространства поставии 2 мм!!!! Врач, который узи делал, сказал, что это еще норма. А акушер -гинеколог из консультации на этот мой вопрос многозначительно промолчала. Прочитала уже много источников, везде данные слегка расходятся. Вы можете мне объяснить, какая же норма и что мне надо делать?Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.