Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2018, 14:37
Katty1 Katty1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.04.2009
Город: СПб
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Katty1 *
есть ли гепатит С по анализам у беременной?

Здравствуйте! у меня беременность 12 недель. третья по счету, 2 здоровых ребенка. в ЖК анализы показали наличие антител к гепатиту С (во вторую беременность тоже так было, но дообследование показало, что гепатита С нет, инфекционист дала справку об этом и отпустила меня, в 2013 году). сейчас результаты анализов у инфекциониста неопределенные. отправила меня в инфекционную больницу. я вся на нервах. подскажите, по анализам на фото есть или нет все таки гепатит С? ПЦР исследование: гепатит С не выявлен. у меня в эту беременность гестационный сахарный диабет (раньше не было, инсулин пока не колю), до беременностей был СПКЯ и бесплодие. мне 34 года. спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000000.jpg
Просмотров: 23
Размер:	190.0 Кб
ID:	157967  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0000.jpg
Просмотров: 20
Размер:	181.2 Кб
ID:	157968  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000.jpg
Просмотров: 18
Размер:	177.4 Кб
ID:	157969  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2018, 14:52
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,437
Поблагодарили 5,210 раз(а) за 4,961 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Без подтверждения в ПЦР диагноз гепатита С не устанавливается.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2018, 20:51
Katty1 Katty1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.04.2009
Город: СПб
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Katty1 *
Спасибо за ответ! Получается гепатита С у меня нет. Антитела к нему есть. Если так и останется при повторных анализах. Имеют ли право доктора отправить меня рожать исключительно в инфекционный роддом? Я собиралась рожать в роддоме, специализирующемся на сахарном диабете. И на учет надо ли в таком случае меня ставить?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.05.2018, 13:29
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,437
Поблагодарили 5,210 раз(а) за 4,961 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эти вопросы вам следует задавать очно по месту жительства.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.