Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #301  
Старый 20.04.2017, 23:33
MariaNN MariaNN вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
MariaNN *
Добрый вечер, уважаемая администрация форума! Я как-то много лет назад была уже зарегистрирована на этом форуме,но сейчас не могу войти по старому логину, и решила зарегистрировать новый аккаунт. Я читала форум по своей проблеме, и случайно увидела одну тему *** . Я решила почитать, т.к. ранее у меня тоже было такое заболевание. Я не врач, но просто из сочувствия к человеку решила написать ему ЛС с целью поделиться тем средством, которое помогло мне (это трава душица) Я написала (в блокноте) ЛС этому пользователю, но потом обнаружила, что не могу(по правилам форума) отправить его ему. Также, т.к. я не врач, я не смогла оставить данное сообщение в открытой им теме.

Ниже я привожу это сообщение - и хочу попросить вас - пожалуйста, если это возможно, на правах администрации форума перешлите мое сообщение этому человеку, может быть, оно ему чем-то поможет! (а отсюда мое обращение можете удалить) Спасибо и извините за беспокойство!

***
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 21.04.2017, 12:31
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
РМС не выполняет функции почтового сервера, не поддерживает переписки пользователей в контексте "а вот у меня тоже было" и категорически не одобряет консультирования лицами без врачебного образования, особенно столь сомнительными, как представленная Вами.
Текст удален и не будет пересылаться пользователю.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 12.05.2017, 14:23
bug500 bug500 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2
bug500 *
Добрый день!
Я по ошибке открыл тему не в том форуме.
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=383347
Был за это заблокирован, а моя тема перенесена в другой форум.
Сейчас, когда срок блокировки истек, ни я никто другой не могут написать в моей теме, кроме, как я понимаю модераторов?
За Новые темы с таким же названием естественно меня опять заблокируют.
Прошу оказать содействие в разблокировке темы, вопрос важен для меня или если здесь запрещено задавать вопросы, прошу так и написать.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 12.05.2017, 15:01
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уже ответил на ЛС. Тема открыта и никем не закрывалась.
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 20.05.2017, 23:10
Lara_Dream Lara_Dream вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 09.05.2017
Город: Moscow
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lara_Dream о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Подскажите, пожалуйста, как можно быстро найти те темы, на вопросы в которых я отвечала?
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 20.05.2017, 23:17
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зайти в свой профиль и посмотреть список сообщений. Получиться должно вот так:
https://forums.rusmedserv.com/search...rchid=15688827
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 20.05.2017, 23:27
Lara_Dream Lara_Dream вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 09.05.2017
Город: Moscow
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lara_Dream о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Вижу только список личных сообщений((
Пройдя по Вашей ссылке: Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 20.05.2017, 23:43
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выйдите на главную страницу и внизу в списке пользователей найдите свой ник. Щелкните по нему левой кнопкой - попадете в свой профиль. Слева в меню найдите "найти сообщения пользователя".
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 22.05.2017, 15:23
Gron Gron вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 7
Gron *
Здравствуйте. Можно ли удалить все мои немногочисленные сообщения? Спасибо
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 22.05.2017, 15:27
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не сочтите за труд прочесть правила форума. Вы должны были это сделать еще при регистрации.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 22.05.2017, 15:37
Gron Gron вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 7
Gron *
Благодарю за ответ. Правила я читал и понимаю, что инструментария по удалению в лк нет. Это была больше просьба с моей стороны. В любом случае, спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 05.11.2017, 13:49
raisa1974 raisa1974 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Vladivostok
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
raisa1974 *
Меня заблокировал admin

Я только описала как проводили мне лечение, и за один ответ мне написали два письма про флуд. И запретили писать
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 06.11.2017, 00:32
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам никто не запрещал писать, а описывали вы в 2015 году. Есть ли смысл теперь вспоминать об этом?
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 08.11.2017, 19:38
WebCard WebCard вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.11.2017
Город: Русь
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 26
WebCard *
Exclamation

Здравствуйте! Не смог найти описание системы нарушений на форуме, поэтому задаю вопрос здесь.

Вот например у меня сейчас "Нарушения: 0/1 (3)", что я нарушил я знаю, так как мне пришло сообщение в личку.

У меня появился вопрос о том, что конкретно значат циферки 0/1 (3), то есть что значит 0, 1 и 3 в скобках?
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 08.11.2017, 21:05
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В вашем личном кабинете есть описание нарушения и ссылка на сообщение, за которое дано нарушение. 0 - число действующих предупреждений, 1 - нарушений, 3 - число баллов за действующие нарушения.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.