Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.12.2012, 11:11
oksami oksami вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: чита
Сообщений: 1
oksami *
Назначение Тромбо АСС при беременности

Здравствуйте.
Извините, что, возможно, повторюсь с вопросом. Разговор про назначение Тромто АСС во время беременности уже обсуждался, но хотелось бы получить консультацию конкретно для моего случая. Спасибо за понимание....
Мне 31 год. Первая беременность, срок 32-33 недели. На плановом УЗИ врач-специалист по УЗИ обнаружил умеренное многоводие. Однако оказалось, что врач, ведущий мою беременность "забыла" написать в направлении на УЗИ допплеровское исследование. Через 3 дня я повторила УЗИ+Допплер у другого специалиста по УЗИ. Многоводие не подтвердили, результат: ИП-0,54, ИР-0,42, СДО 2,2 (ниже нормы).
В заключении написано: Снижено СДО.
Мой лечащий врач назначила Актовегине внутривенно, Флебодиа 600 и Тромбо АСС 100 по 1 таблетке 1 раз в день 2 недели.
Скажите, для моего случая действительно целдесообразно назначение такого препарата (Тромбо АСС) или от него лучше воздержатся....
П.С.: Никаких спец. тестов на свертываемость крови или что-либо подобное я не делала. Общий анализ крови показал низкий гемоглобин (101, потом поднялся до 111), назначили препараты железа - сорбифер.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.