Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 20.04.2017, 10:45
1q2w3e 1q2w3e вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
1q2w3e *
Забыл добавить. Второй день какой-то легкое расстройство живота и иногда прошибает током - у меня были удары током при отмене ада в прошлый раз.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.04.2017, 18:49
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Про антиботик - не подскажу.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.04.2017, 16:43
1q2w3e 1q2w3e вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
1q2w3e *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Про антиботик - не подскажу.
Здравствуйте!

Не, это не в нем была проблема. Потом продолжить пить антибиотик и такого уже не было.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.06.2017, 14:56
1q2w3e 1q2w3e вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
1q2w3e *
Здравствуйте!

Вот уже пошел 6ой месяц на симбалте 60.
И не понимаю, что делать. Состояние то вообще все нормально, то какая-то тревожность, а потом депрессив.
И так может быть через день, например. Или несколько дней хорошо, потом несколько плохо. Бывает утром лучше, потом о чем-то подумаю и до вечера тревожно и плохо. Или наоборот, утро тревожно, а к вечеру нормально. Но, могу чем-то отвлечься, а потом через какое-то время понимаю, что все нормально.

Вчера весь день чувствовал себя нормально, о чем бы ни подумал! Лег в нормальном настроении, спал. Утром встал, чуть тревожно почему-то, ни с чего вообще. Потом отвлекся, нормально стало. Вот, на работе что-то такое вдруг бац и тревожно...

Какая-то ерунда! Ни туда, ни сюда. Мой врач пару недель назад сказал, что если лучше стало, то продолжать 60 мг, повышать не надо.

Но это же явно не ремиссия. Продолжать ее ждать?

Еще заметил, что при воздержании от секса, и накоплении желания становится гораздо лучше. А после оргазма, на следующий день уже какой-то депрессивный настрой.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.06.2017, 12:52
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ремиссия неполная. Нужно увеличить дозу симбалты до 90 или даже до 120 мг.

И нужно присоединить разговорную психотерапию.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 07.06.2017, 18:53
1q2w3e 1q2w3e вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
1q2w3e *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Ремиссия неполная. Нужно увеличить дозу симбалты до 90 или даже до 120 мг.

И нужно присоединить разговорную психотерапию.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
А вдруг это что-то другое и получится передозировка симбалты? Или такого не может быть?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.06.2017, 08:15
1q2w3e 1q2w3e вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
1q2w3e *
Вот как началось вчера после обеда, хрен знает что в голове твориться. Какие-то мысли все, что я куку какой-то стал и т.д. К вечеру уже вообще ниче не соображал. Ходил с женой по магазинам как робот, на автомате. На ночь вообще 1/4 феназепама выпил. Всю ночь фантастика снилась. Проснулся в 3 утра, глаза каменные, кровью налиты, краснючие. Давление померил 110/90 и пульс 129. Выпил еще 1/4 фена и уснул. Вот, утром встал, трясет аж... Это жесть, че происходит.

Кстати, на счет психотерапии. Я не понимаю, чем мне может помочь человек, словами. Я по натуре сам все анализирую всегда и другим помогал в себе разобраться... Хотя, конечно, вот после второго раза моей всд, так сказать, с течением времени я окончательно запутался что со мной и что влияет на ухудшения самочувствия.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.06.2017, 11:43
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мои рекомендации прежние. Увеличить дозу симбалты и начать разговорную психотерапию.

Вы пока не понимаете, как психотерапия работает.
Почитайте Ирвина Ялома (Шопенгауэр как лекарство) и Джеймса Бьюдженталя (Наука быть живым).

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.