Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2011, 01:28
mamina_dochka mamina_dochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: Гамбург
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mamina_dochka *
проблемы в голове?

Здравствуйте,

Вот решилась тоже написать вам, спросить совета о сложившейся ситуации...
Начало моей половой жизни было плачевным (мне было почти 19) - из постели поехала на скорой в больницу с кровотечением и пролежала там 6 дней, оказалось что в плеве проходил какой-то аццкий сосуд который порвался. Тем не менее я не очень то и зациклилась на этом, хоть и отношения с тем молодым человеком со временем прекратились потому что я полагаю что на подсознательном уровне не смогла ему простить "травмирование" меня. Но потом половая жизнь с другим МЧ вошла в норму, и потом было ещё 2 молодых человека. В последние 2,5 года я встречаюсь с молодым человеком с которым сложились очень теплые и хорошие отношения. Мы начали встречаться в мои 21 год и именно тогда, как мне показалось я созрела морально и физически к половой близости, а все что было до это не то и не так. Через 4 месяца после начала отношений я начала пить ОК и появились проблемы с либидо. Я все надеялась что пройдет этот побочный эффект, пила их где то около 9 или 10 мес. Лучше не ставновилось и в конце концов сдалась, бросила. Уже полтора года их не пью, а либидо так и не восстановилось. И мне кажется что есть ещё одна проблема - я начала своего молодого человека воспринимать как кровного родственника, а может быть даже как отца (у меня никогда не было отца и каких либо родственников мужчин). Я испытываю к нему бесконечную нежность, но которая не имеет ничего общего с сексуальным влечением. Мы год жили вместе, сейчас в связи с рабочими обстоятельствами живем раздельно. Естесственно ему я не сообщала о таком странном развитии моих чувств. Мы занимаемся сексом, в основном по его инициативе, в течение процесса я сжимаю зубы и жду завершения притворяясь что мне все нравится.

Может у вас будут какие нибудь дельные комментарии к ситуации... Я никому об этом не говорила, ни подругам и ни маме...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.01.2011, 20:33
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, mamina_dochka
Цитата:
Сообщение от ;1302582
И мне кажется что есть ещё одна проблема - я начала своего молодого человека воспринимать как кровного родственника, а может быть даже как отца (у меня никогда не было отца и каких либо родственников мужчин). Я испытываю к нему бесконечную нежность, но которая не имеет ничего общего с сексуальным влечением.
Может у вас будут какие нибудь дельные комментарии к ситуации... Я никому об этом не говорила, ни подругам и ни маме...
Сколько Вам сейчас лет?
Нужно искать специалиста психолога/психотерапевта. Работать с ним на тему: "Как /и зачем я из мужчины делаю отца?". Тогда и удовольствие в интимной сфере сможет вернуться.
Смущает Ваша фраза: "у меня никогда не было отца"!? Биологический отец ведь был. Возможно Вы имели в виду, что у Вас не было с ним отношений?
С уважением, Юлия Смелянец

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2011, 02:18
mamina_dochka mamina_dochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: Гамбург
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mamina_dochka *
Мне полных 24 года.
Естесственно имею в виду отношения.
С психологом некоторая проблема, я живу не в России и не очень хорошо говорю на языке страны, а русскоговорящих психологов в нашем городе к сожалению нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.01.2011, 18:24
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, mamina_dochka
Цитата:
Сообщение от ;1308989
Мне полных 24 года.
Естесственно имею в виду отношения.
С психологом некоторая проблема, я живу не в России и не очень хорошо говорю на языке страны, а русскоговорящих психологов в нашем городе к сожалению нет.
Эта проблема решается с помощью дистанционного консультирования (по скайпу, электронной почте). Вы можете посмотреть на стили работы консультантов РМС в разделе "Интернет-консультирование" (контакты в профилях). Почитайте, возможно работа кого-то из специалистов Вам откликнется. Так или иначе, судя по проблеме, которую Вы описываете помощь Вам нужна.
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.