Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2010, 16:34
KarinkaKarina KarinkaKarina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
KarinkaKarina *
Question резкое повышение сексуального желания (действие препаратов или проблемы со здоровьем)

Здравствуйте! Мне 39 лет, замужем.

Подскажите, пожалуйста, существуют ли препараты повышающие сексуальную возбудимость у женщин длительного действия (до 10 дней)?

Дело в том, что пообедав с коллегой по работе, к которому до этого я не испытывала абсолютно никаких чуств, я начала ошущать сильное сексуальное возбуждение (уже лет 15 такого не было). Состояние не слишком приятное: в течение 10 дней я не могла ни на чем сосредоточиться, работать вообще было не возможно, мой муж уже бояться меня начал. Через 10 дней все прошло, так же неожиданно как и началось. Теперь гадаю: это коллега так пошутил (подсыпал мне что-то) или это шутки моего собственного организма. Может быть, это симптомы какого-нибудь заболевания и следует обратиться к врачу?

Я понимаю, что мой вопрос звучит довольно забавно. Но поверьте, мне совсем не до смеха. Подскажите, пожалуйста, возможные причины такой резкой перемены состояния.


Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2010, 00:34
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можете прояснить: возбуждение исходило "из головы" или от половых органов? Что было первичнее - фантазии, желание, или ощущения в эрогенных зонах? Опишите подробнее.

Связана ли эта ситуация с месячным циклом?
Если ситуация вдруг повторится, будет необходимо общее медицинское обследование.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.10.2010, 15:21
KarinkaKarina KarinkaKarina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
KarinkaKarina *
Спасибо за отклик!
Честно говоря, вопрос об "исхождении" не поняла, я не могу четко отделить голову от остальных органов. Так что ответ - НЕ ЗНАЮ и не думаю, что подробное описание чем-то поможет. На цикл обращу внимание и если ситуация повториться, то уже буду знать.
Я правильно Вас поняла, что никакие препараты (которые могут быть добавлены в еду) причиной быть НЕ МОГУТ??? А то я уже от коллег шарахаюсь ))).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.