Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2018, 14:03
ritrish ritrish вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
ritrish *
Суицид, депрессия

Здравствуйте! Я не могу избавится от мыслей о самоубийстве и собственной ненужности. Дело в том, что мне все детство говорили, что было бы лучше, если б меня не было, отец игнорировал часто, не с кем не общалась + были проблемы со взаимоотношенем со сверстниками. Мне было сказано очень много приятных слов о том, что без меня было бы лучше, исчезновения никто не заметил бы. Теперь я не верю, что кто-то вообще может меня любить, не верю, что я важна. Я перестала быть важной и нужной для самой себя, в первую очередь. Практически каждый день я думаю о самоубийстве, хочется уйти далеко далеко или исчезнуть. Не с кем поговорить об этом, для всех, да и для меня уже - это нытье и слабость.
В общем, все копилось много лет, как ком, сформировало определённое мировоззрение: у меня биполярное расстройство, и моя жизнь - это крайности. Со всеми я клоун, одна хочу убиться. Пол года пила таблетки, потом бросила, потому что очень плохо влияет на организм. Если честно, написав все это, пропало желание бороться, но пусть будет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.07.2018, 18:40
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вам нужно как можно скорее обратиться к врачу психотерапевту или психиатру.
Современные антидепрессанты и нормотимики безопасны для организма и достаточно быстро устраняют депрессию.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.