Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2017, 23:47
Аватар для Marina678
Marina678 Marina678 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
Marina678 *
Стала очень нервной и ленивой

Здравствуйте, зарание прошу прощения за грамматические ошибки. Меня просто поглощает лень, мне ничего не хочется делать, даже лень есть и мыться. Чувтвую себя просто отвратительно, как будто меня кто то очень жёстко оскорбил. Стала очень чуткой к звукам, если слышу что кто то моет посуду или шуршит, концентрируюсь на этом звуке, и эта недобровольная концентрация так же сильно раздражает, как сам звук . А самое интересное что у меня комнта рядом с кухней и ванной.И стены такие тонкие, что слышно как соседи чихают... что то я не о том. Также стала очень плаксивой, мне это очень не нравится, поскольку плакать перед обидчиком гораздо унизительней, чем все его осорбления. Даже если оскорбления глупы, и никак не задевают, всё роно идут слёзы, подсознательная обида что ли ?эх.Ещё почему то начинаю плакать от фильмов, клипов, и жанр абсолютно не важен, пусть это комедия или что то фантастически жизнерадосное, идиту слёзы. Ладно бы только слёзы, но и голос становится соответствующий.К тому же наша семья очень крикливая, особенно мама, взможно это звучит ужасно, но я ненавижу её голос, просто терпеть не могу, душу продам лишь бы её не слышать. Да и бабушка тоже хороша, но на неё я не так остро реагирую, в плане голоса. К тому же бабушка у нас основной любитель шуршать и мыть непонятно что в 7:00-7:30. Когда прошу её не шуршать, слышу что то вроде "мне насрать на твой сон" Ещё И мама и бабушка наровятся напомнить мне какя я тупая и некчёмная (я и так знаю, спасибо) но это уже совсем другая история. Заметила ещё что память и внимательность ухудшилась. Точно, забыла, меня ещё ночью начинаю мучать панические атаки если я усну посже 21:00.

Что со мной ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2017, 15:52
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
У Вас психическое расстройство проявляющееся тревогой, ранимостью и гиперчувствительностью. Диагноз заочно поставить невозможно. Нужно, чтобы Вы обратились очно к врачу психиатру или к врачу психотерапевту.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.