Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2011, 16:10
Alexandr20 Alexandr20 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Alexandr20 *
Exclamation Размер полового члена(очень беспокоит)

Здравствуйте, начну по порядку, меня звать Александр , мне 20 лет, встречаюсь с девушкой, которой 18 лет (она девственица), возможно скоро у нас будет первый половой контакт... поэтому меня очень беспокоит один вопрос, это размер моего члена. В спокойном состоянии он составляет 8-10..в состоянии эрекции 13-14... ( при росте 175)...кстати её рост немного ниже...(сама она имеет стройную фигуру)...Скажите, будут ли у меня проблемы в столь ответственно деле? И будут ли в дальнейшем с ней? ....Неужели размер слишком мал? Просто сколько не слышал от друзей...все постоянно хвалятся что у них не менее 18см... неужели эти 4-5 см играют большую роль? Я думаю эффект будет тот же...

Хотя может я не прав. я не врач( Поэтому обратился за помощью(
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2011, 16:39
Аватар для OLDERDOCTOR
OLDERDOCTOR OLDERDOCTOR вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Simferopol
Сообщений: 11
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
OLDERDOCTOR этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Не беспокойтесь, все в пределах нормы.
Как сказала одна моя знакомая(знающая толк в мужчинах), главное - не размер оружия, а степень мастерства, владеющего им.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2011, 23:31
Alexandr20 Alexandr20 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Alexandr20 *
OLDERDOCTOR, благодарю за ответ конечно, но я пожалуй дождусь лучше ответа специалистов( ...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.03.2011, 16:00
Alexandr20 Alexandr20 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Alexandr20 *
Я вижу доктор ни один не ответит(
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.03.2011, 16:22
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
пока подойдут профильные специалисты, отвечу следующее:

Ваши размеры вполне себе среднестатистические (где-то на форуме есть подробная статистика по частоте размеров полового члена в популяции).
вот [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] где показано что средние размеры в состоянии эрекции укладываются в 12-15 см.

Цитата:
все постоянно хвалятся что у них не менее 18см
ну хвастаться то им ни кто не запретит )

Комментарии к сообщению:
Annabella одобрил(а):
Divisenko одобрил(а): И Вы хвастайтесь!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.03.2011, 16:05
Alexandr20 Alexandr20 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Alexandr20 *
Будем ждать ответа специалиста
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.03.2011, 21:58
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответа какого именно специалиста Вы ждете? Вердикт уролога - у Вас нормальный размер полового члена. Какой именно эффект Вы ожидаете? Произвести фурор и попасть в Книгу рекордов Гиннеса - вряд ли получится, жить полноценной половой жизнью - без проблем. И впоследствии стать героем - любовником ничего не помешает, если Вы таки уясните, что
Цитата:
Сообщение от OLDERDOCTOR Посмотреть сообщение
главное - не размер оружия, а степень мастерства, владеющего им.

Комментарии к сообщению:
Gratis одобрил(а): таки Да
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.