Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2010, 19:50
Zandr Zandr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.12.2010
Город: Н.Новгород
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Zandr *
Сексуальные проблемы

У меня очень нервная работа. И я стал в последнее время замечать (больше полугода), что у меня пропало сексуальное влечение. Эрекция стала происходить раз в неделю и очень слабо. Женат 10 лет. Внебрачных связей не имею. В семье скандалов практически нет. Иногда бывают на почве моей сексуальной несостоятельности. К какому врачу мне необходимо обратиться к психологу или к проктологу. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2010, 14:54
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Zandr Посмотреть сообщение
У меня очень нервная работа.
Возможно Вам лучше начать с посещения психолога, чтобы изменить свои реакции на работе.
"Нервничание" помогает Вам решать рабочие задачи?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2010, 16:01
Zandr Zandr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.12.2010
Город: Н.Новгород
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Zandr *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Возможно Вам лучше начать с посещения психолога, чтобы изменить свои реакции на работе.
"Нервничание" помогает Вам решать рабочие задачи?
Да я думал на эту тему, посещение психолога, но в данное время я не могу найти свободного времени.
Сейчас я принял решение, что всю негативную информацию, которую я принимаю извне, выплёскивать на не одушевлённый предмет. Пока не знаю, что это будет. К примеру кидание снежков (благо зима), проговаривание ситуации с тем кто готов выслушать и т.д. Возможно это поможет решить психологическую проблему.
Спасибо за совет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.12.2010, 20:54
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, это поможет скорее всего снизить напряжение. Хорошо бы его не создавать.
Активные игровые виды спорта в группе тоже помогают разрядить чувства. Там же разрешено кричать и демонстрировать чувства мужчинам.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.