Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 03.09.2009, 09:05
kate_kat kate_kat вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.07.2009
Город: иркутск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
kate_kat *
Маргарита Бениаминовна, ответьте пожалуйста еще на один вопрос: Я живу в достаточно маленьком городе -у нас всего 2 клиники ЭКО. Судя по всему у наших врачей еще мало опыта по решению проблем подобных моим, по крайней мере они все время дают мне почувствовать,что у меня все хуже чем у остальных и чего я вообще хочу при таком диагнозе. Про то что нужно удалить трубы никто из них неговорил, сказали, что они непомешают. А гистероскопию , несмотря на то что я спрашивала нужно ли сделать, сказали что делают после 2, 3-х попыток.
Основываясь на вашем опыте, подскажите пожалуйста, мне стоит сменить клинику, например на Красноярскую (она территориально ближе остальных). Или у меня все таки не все нестолько плохо, и путем давления на врачей удастся чего то добится.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.09.2009, 09:39
Маргарита Аншина Маргарита Аншина вне форума
Модератор форума Бесплодный брак
      
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: г. Москва
Сообщений: 4,377
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,724 раз(а) за 1,681 сообщений
Маргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kate_kat Посмотреть сообщение
Маргарита Бениаминовна, ответьте пожалуйста еще на один вопрос: Я живу в достаточно маленьком городе -у нас всего 2 клиники ЭКО. Судя по всему у наших врачей еще мало опыта по решению проблем подобных моим, по крайней мере они все время дают мне почувствовать,что у меня все хуже чем у остальных и чего я вообще хочу при таком диагнозе. Про то что нужно удалить трубы никто из них неговорил, сказали, что они непомешают. А гистероскопию , несмотря на то что я спрашивала нужно ли сделать, сказали что делают после 2, 3-х попыток.
Основываясь на вашем опыте, подскажите пожалуйста, мне стоит сменить клинику, например на Красноярскую (она территориально ближе остальных). Или у меня все таки не все нестолько плохо, и путем давления на врачей удастся чего то добится.
Kate, неужели вы не понимаете, что давить на врачей смешно? Для этого надо разбираться в проблеме лучше, чем они, а этим вы, уверена, похвастаться не можете. Если у вас есть сомнения, недоверие к тем врачам, которые вами занимаются, лучше клинику сменить. В Красноярске я знаю КЦРМ - хороший центр. Но может быть и ваши центры вполне хорошие!
__________________
Аншина Маргарита Бениаминовна, директор клиники ФертиМед, г. Москва.
Вице-президент Российской Ассоциации Репродукции Человека, Член совета ESHRE.
Запись на консультацию: (495) 504-15-26, (499) 165-70-77
Диагностика и лечение всех видов бесплодия методами ЭКО, ИКСИ и др. Генетическая диагностика и профилактика наследственных заболеваний. Донорские программы. Суррогатное материнство. Банк половых клеток. Ведение пациентов от начала лечения бесплодия до родов.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.09.2009, 09:42
Маргарита Аншина Маргарита Аншина вне форума
Модератор форума Бесплодный брак
      
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: г. Москва
Сообщений: 4,377
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,724 раз(а) за 1,681 сообщений
Маргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Annabella, спасибо большое.

Пришло в голову заказать вам обзор на тему "Бесплодие и его лечение у больных ТБ" для публикации в "Проблемах репродукции". Что скажете? Буду очень благодарна, думаю, что от лица всех "бесплодников".
__________________
Аншина Маргарита Бениаминовна, директор клиники ФертиМед, г. Москва.
Вице-президент Российской Ассоциации Репродукции Человека, Член совета ESHRE.
Запись на консультацию: (495) 504-15-26, (499) 165-70-77
Диагностика и лечение всех видов бесплодия методами ЭКО, ИКСИ и др. Генетическая диагностика и профилактика наследственных заболеваний. Донорские программы. Суррогатное материнство. Банк половых клеток. Ведение пациентов от начала лечения бесплодия до родов.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.09.2009, 09:47
kate_kat kate_kat вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.07.2009
Город: иркутск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
kate_kat *
я понимаю, что давить на врачей глупо. но ситуация складывается именно так, мне сейчас нужно прийти и сказать -я хочу удалить трубы. И бегать по инстанциям чтобы они мне их удалили. и разьяснили и поставили диагноз. и чтобы материал в этот раз не выбросили а отправили на гистологию. И просить в след. раз не короткий протокол а длинный... В общем это я называю давить на врачей.
И если бы я на них надавила сразу, то непотратила впустую деньги и время на 1-ю попытку.
Благодарю вас за консультацию.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.09.2009, 10:33
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Маргарита Бениаминовна, спасибо за такое очень лестное для меня предложение.
Давайте я напишу Вам ЛС с моим е-мейлом, обсудим там
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 03.09.2009, 10:39
Маргарита Аншина Маргарита Аншина вне форума
Модератор форума Бесплодный брак
      
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: г. Москва
Сообщений: 4,377
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,724 раз(а) за 1,681 сообщений
Маргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо. Буду ждать.
__________________
Аншина Маргарита Бениаминовна, директор клиники ФертиМед, г. Москва.
Вице-президент Российской Ассоциации Репродукции Человека, Член совета ESHRE.
Запись на консультацию: (495) 504-15-26, (499) 165-70-77
Диагностика и лечение всех видов бесплодия методами ЭКО, ИКСИ и др. Генетическая диагностика и профилактика наследственных заболеваний. Донорские программы. Суррогатное материнство. Банк половых клеток. Ведение пациентов от начала лечения бесплодия до родов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.