Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2017, 16:23
drugz drugz вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.02.2017
Город: -
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
drugz *
Чем обработать ботинки, чтобы не пожелтели ноги?

На моих ботинках из нубука поселилась плесень, причём мощно так и внутрь тоже немного проросла. Отмыть ботинки удалось. Каким антисептиком обработать ботинки, чтобы такое же не выросло у меня на ногах ?
Фото [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #2  
Старый 15.11.2017, 20:02
a_kirsanov a_kirsanov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) за 7 сообщений
a_kirsanov *
Я не врач, поэтому моя реплика имеет нулевую надёжность. Однако в моих местных аптеках я заказывал весьма годный раствор формалина для обработки обуви. Наши провизоры, как ни странно, в курсе проблем с обувью. Говоришь "с обувью то-то" - и получаешь готовый к употреблению аптечный раствор ручного приготовления, даже с подписью на этикетке. Как в старом добром XX веке.

Я, к своему стыду, не знаю, имеет ли аптека право готовить препараты по запросу посетителя. Но, может, для обработки обуви это допустимо.
  #3  
Старый 18.12.2017, 21:43
tatusichka751 tatusichka751 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Севастополь
Сообщений: 0
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
tatusichka751 *
А не проще ли купить другие ботинки? Здоровье то дороже. А то потом может выйти, что на лекарства еще больше уйдет, чем на обувь.
  #4  
Старый 19.12.2017, 01:28
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На форум сапожников, пожалуйста
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.