Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2013, 18:15
toltecos777 toltecos777 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: москва 84898439
Сообщений: 1
toltecos777 *
Правомерность действий доктора при постановке и снятии с учета в наркологию.

Здравствуйте. Сегодня столкнулся с проблемой прохождения комиссии на права у нарколога. Оказывается я там состою на учете с 2007 года.

В 2007 году я действительно попал в сильнейшем опьянении, а скорее даже отравлении алкоголем в соответствующее отделение. Притом не написано в карточке, что у меня был делирий (его и не было) я был просто реально ПЬЯН. В диспансере пробыл с пятницы по понедельник, В понедельник меня выписал глав врач. Я ему все объяснил и к тому времени естественно протрезвел))).

Больше за все эти 6 лет. Я в подобные истории соответственно не попадал.

У меня несколько вопросов на каком основании ДОКТОР вынес диагноз, что я ХРОНИЧЕСКИЙ АЛКОГОЛИК? Это за те три дня что я был в стационаре и после одного разговора с ним?

И второй вопрос на сколько правомерны действия нарколога, утверждающего, что ОНИ СО МНОЙ НЕ ЗНАКОМЫ. так как я все эти 6 лет не появлялся. Не появлялся ЗНАЧИТ ХОРОШО, нет причины. ОДНАКО МЕНЯ НУЖНО ОБСЛЕДОВАТЬ. На каком основании? На основании заключения одного доктора?
И почему я теперь должен отчитываться в состоянии своего НАРКОЗДОРОВЬЯ если более никогда даже к докору то не ходил. Некогда болеть.

Буду благодарен за компетентный ответ специалиста.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.