Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.10.2017, 23:31
goviadina goviadina вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.05.2017
Город: Самара
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
goviadina *
Субфебрилитет 2.5 месяца Лимфоузлы

Добрый вечер!
Мне 30 лет рост 172 вес 94(мышечная в основном масса, занимаюсь железом натурально)
Из хронических ( хрон тонзиллит - чищу миндалины "пылесосом" каждые 6 мес), вазомоторный ринит(сделал операцию пол года назад, перегородку ломали правили)

Помогите разобраться что со мной пожалуйста...

Два месяца назад примерно, я бросил курить (курил лет 15) через пару недель, после поездки в другой город, по приезду домой, ночью поднялась температура -38. Заболел лимфоузел в ухе(внутри прямо) , температуру я сбил и лег спать. С утра температура спала, ухо прошло, но надулись лимфоузлы под мышками поочередно с одной и с другой стороны, и так же прошли через 3-5 дней. Все это время держалась температура 37 -37,2, которая держится и по сей день. Потом появились дискомфортные ощущения справа в шее и в паху справа,( как будто что то мешает, иногда жжет немного).... Через пару недель , поняв что само это не пройдет я пошел к врачу (терапевт - инфекционист) , он отправил сдать ОАК+ВЭБ,ЦМВ,герпес1,2 кровь(общий кровь наука 1), мазок из рта(ВЭБ,ЦМВ - обнаружены КАЧ.), рентген легких(без паталогий), узи периферических лимфоузлов(№1), узи забрюшинного пространства(без паталогий) ... Вич - отрицательно, гепатиты В,С - отрицательно


Получив анализы, доктор назначил Валтрекс 14 дней + 5 уколов ПАНАВИР...
Курс я прошел - ничего не изменилось, а после Панавира даже ухудшилось состояние, еще раз надулся лимфоузел под правой подмышкой и прошел через 4-5 дней + сохранялась температура 37-37,2 постоянная, слабость, потливость, отдышка , постоянно хотелось спать. Вообщем доктор, после моих жалоб, что ничего не изменилось по состоянию а стало тока хуже, сказал, что ничего страшного у тебя нету, выписал СТРЕЗАМ и отправил восвояси..... больше я с ним не контачил ...

Подождав еще какое то время я пошел сдать анализы еще раз самостоятельно.
Сделал :

1.Рентген легких(повторно) - чисто, без паталогий.
2.Узи периферических лимфоузлов №2(прикрепил) Оказывается он у меня не один был как на первом узи.....
3.ОАК(Кровь общий инвитро 2)(в нем весь вопрос на данный момент) и биохимимию.( прикрепил первую часть биохимии, во второй все показатели в норме, но если надо выложу.
4. ОАМ - Все в норме.
5. Узи внутренних органов + забрюшинного пространства( печень увеличена, остальное в норме. Забрюшинное чисто.) (Если нужно выложу, пока лимит по файлам)

Сбросив тому же доктору ОАК повторный посмотреть, она сразу сказала идти к гематологу......


Вообщем на сегодняшний день:
1. температура с утра после пробуждения 36.3, 36,9 днем, к вечеру повышается до 37.2, держится всю ночь до 4-5 утра. Потом снова по кругу. (последние три дня дома лежу, без физ активности) Потливость повышенная при малейшей активности.
2. Болят суставы ,постоянная легкая лихорадка, болит и жжет шея справа, ПАХ справа чувствую постоянно как будто что то мешает, и жжет иногда. Болит голова, жжет лоб, постоянно как печкой жжет меня изнутри.
3. Сердце аритмично как то работает. Отдышка, не хватает воздуха как будто. Слабость постоянная. Ни на что нету сил. Не могу нормально работать, Сплю по 18 часов работаю по 3-4 и валюсь без сил....
4. Лимфоузлы под мышками не прощупываются, пальцами, но слева чувствую при движении рукой как будто что то мешает внутри. Болезненно не надуваются как раньше.
5. Аппетит плохой совсем, из-за температуры плохо ем. Ничего не лезет. Вес вроде не теряю.

Подскажите пожалуйста, что с моей кровью?
Поход к Гематологу нужен или нет?
Надо ли к кому то еще идти из врачей?
Какие еще анализы можно сдать(инфекции там или еще то то), помимо гематолога, что бы понять что со мной? Никогда такого раньше не было.

На любые вопросы отвечу, любые анализы предоставлю, (сдам, пересдам) Кровь еще могу выложить полугодовалой давности перед операцией, и трехгодовалой давности..... Если надо... (везде чуть завышены лимфоциты..)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Периферические лимфоузлы №1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	142.8 Кб
ID:	139580  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Узи периверических лимфоузлов №2.jpg
Просмотров: 20
Размер:	236.2 Кб
ID:	139583  
Вложения
Тип файла: pdf Общий кровь наука 1.pdf (107.4 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: pdf Кровь общий Инвитро 2.pdf (265.7 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: pdf Кровь Биохимимия(1) инвитро.pdf (259.5 Кб, 9 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.10.2017, 21:08
goviadina goviadina вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.05.2017
Город: Самара
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
goviadina *
Уважаемые Врачи! Если хотя бы прокомментируете Общий анализ крови, с дикими лимфоцитами, то буду очень благодарен! Есть смысл волноваться или нет? Это сильное повышение или нет? Остальное фиг с ним....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.10.2017, 22:51
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,270
Поблагодарили 33,167 раз(а) за 31,518 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
следуйте рекомендациям очных врачей, заочно помочь не представляется возможным
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.