Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2011, 16:11
Sizeable Sizeable вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 71
Sizeable *
Рыбная косточка.

[Прошу Вас не закрывать тему, а дать ответ.]

Здравствуйте. У меня тревожно-мнительный характер, и я знаю что с такими жалобами к психотерапевту, но я не об этом.

Сегодня ел сушеную рыбу, и, как это бывает у таких "полу-ипохондриков" как я, после её съедения задумался о том что она могла застрять. И о чудо, сразу появился дискомфорт в районе солнечного сплетения. Иногда там давит, иногда немного кольнет. Ем и пью вроде бы нормально, болей нет. Есть легкий дискомфорт (что-то вроде дисфагии), но никаких острых сильнейших болей, и рвоты.

У меня к Вам несколько вопросов. Я так понимаю у меня это все на нервной почве чувствуется? И давайте предположим что действительно что-то застряло. Через сколько дней боль будет невыносимой? Чтобы я знал спустя какое время уже можно не волноваться по поводу того, что что-то застряло.

Прошу Вас, ответьте. Я понимаю что таких мнимых как я много, но попробуйте стать на мое место. Меня всегда ответы врачей успокаивают, и если врач скажет что это нервное, я поверю, и волнений как и не бывало.

+ это правда что обычная косточка может порвать пищевод и ранить аорту? Это мне так просто на одном сайте ответили, не врачи, а обычные люди. Пугающе звучит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2011, 16:27
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам действительно требуется показаться психотерапевту.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2011, 17:03
Sizeable Sizeable вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 71
Sizeable *
Поход к нему не за горами.
Но не могли бы Вы ответить на вопросы?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2011, 17:48
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sizeable Посмотреть сообщение
Поход к нему не за горами.
Но не могли бы Вы ответить на вопросы?
Не хочу теоретизировать, тем более вряд ли мои ответы Вас успокоят, а вот сеансы с хорошим психотерапевтом - вполне.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.