Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2007, 18:04
Eddd Eddd вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 2
Eddd *
Вопрос к специалисту

Здраствуйте!
Не знаю по адресу я обращаюсь или нет, но так как не получил ответа в местных медучреждениях попробую здесь.
Я сдал анализы крови на вензаболевания и из большого списка у меня был обнаружен герпес (именно поэтому я пишу здесь). Герпес на губах у меня с детства. Но дело в другом. По всей внутренней кромке головки полового члена у меня высыпание из образований полмиллиметра-миллиметр, похожих на "жировики". Существует это с непамятных времен, никак не изменяется, никакого дискомфорта не приносит. Кроме психологического. К врачам я обращался, ко всем из этой области, но про генитальный герпес тогда не знал и они мне ничего про него не говорили, один раз прокололи чем-то и всучили оксолиновую мазь 2,5%, но у меня случилась на нее аллергия.
Вопрос: Что это может быть? Мне бы хотелось узнать может ли это быть проявлением генитального герпеса и можно ли это определить наверняка?
P.S. Один дерматолог мне сказал, что слышал, что такое бывает в норме. Во как
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.11.2007, 13:42
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Судя по Вашему описанию, элементы относятся к гипертрофии желёз головки полового члена, которые производят смегму. Это вариант нормы, к генитальному герпесу отношения не имеет и лечения не требует.
Интересно, а при помощи какого анализа у Вас выявили герпес?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.11.2007, 15:58
Eddd Eddd вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 2
Eddd *
to ivkoko

Спасибо за ответ.
У меня брали кровь, довольно много, из вены. После анализа врач сказал что есть "старый" герпес. Я тогда понятия не имел о герпесе, кроме прыщиков на губах, и не вдавался в детали. Не думал, что все серьезней.
Зацеплюсь за ваше предположение, подскажите, у какого специалиста его можно проверить.
Еще раз большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.11.2007, 09:46
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Старый герпес" может быть у любого взрослого человека. Возможно, что речь идёт о герпесе губ.
Вам со своей проблемой необходимо обратиться к врачу дерматовенерологу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.