Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 23.09.2009, 14:10  
Valenti Valenti вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.07.2009
Город: Сахалин
Сообщений: 12 Valenti *
Можно ли запивать эутирокс газированной минералкой???

Собственно, весь вопрос в этом и состоит - можно ли запивать таблетку газированной минералкой или нужно строго просто обычной питьевой водой? И еще: можно ли делать так: обячное мое время подъема- 6ч.45м. Первый будильник я ставлю на 6=00 час, просыпаюсь, заглатываю заготовленную с вечера таблетку, после чго сплю до своих положенных 6-45 час.?? Может и глупый вопрос, но может всетаки нужно после приема эутирокса вставать и ожидать завтрака бодруствуя???? Или нет разницы??
Ответить с цитированием
  #2
Старый 23.09.2009, 15:13  
Sandra25 Sandra25 вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 01.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 679 Sandra25 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSandra25 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSandra25 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSandra25 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSandra25 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Принимать важно не менее чем за 30 минут до завтрака, а спать Вы в это время будете или бодрствовать не важно.
Каких-то влияний газированной минеральной воды на всасываемость тироксина мне не известно, поэтому, думаю, можете и ею запивать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.