Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.04.2019, 19:00
Segamegadrivex Segamegadrivex вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Нарофоминск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Segamegadrivex *
Прервал прививки от бешенства, что будет и если ли риск заражения?

Здравствуйте.
С 2.08.18 по 2.11.18 прошёл полный курс вакцинации от бешенства, 13 апреля покрмил уличную собаку. На вид здорова. Только скулила изредко и тихо но бегала бодро. Дал сосиску сначала она понюхала оьлизала и ушла. Взял сосиску подозвал её и подкинул ей. Она съела. После этого через пару минут я этой же рукой закурил сигарету и мне кажется что на фильтре после прикосновения к продукту остались слюни (руки были сухие) сходил к врачу он мне назначил курс прививок, 0,3,7 вкололи аиг на 0 день и кокав. Так же сделали прививку на 3 день. 7 я пропустил так как уехал и не было возможности её сделать. Вопрос могло ли быть заражение? Остался ли иммунитет после прошлого курса? После [знакомства] с собакой это было 13. 04 через 3 дня у меня заболело горло и появился сильный кашель и першение в горле. Собаку так же видел 17го числа она такая же была как и 13го числа. Так же часто дышала ну и слюни капали (каплями) не аузырились и не текли. Отзывалась и бегала так же бодро (овчарка немецкая)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2019, 20:05
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,270
Поблагодарили 33,167 раз(а) за 31,518 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какие ситуации опасны, а какие- нет? И что делать?

I Прикосновение к животному или его кормление.
Ослюнение неповрежденных кожных покровов

- Лечение и профилактика не проводятся при соответствующем анамнезе

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=161362
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2019, 21:50
Segamegadrivex Segamegadrivex вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Нарофоминск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Segamegadrivex *
Спасибо Вам за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.