Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2019, 13:47
AnnaLes11 AnnaLes11 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 2
AnnaLes11 *
SOS! Нужна помощь! Стресс длиною в 2 года.

Меня зовут Анна, 30 годиков. Живу в Москве. Боюсь идти к психиатру, крайний поход закончился выписыванием транквилизаторов и антидепрессантов (Атаракс и Золофт). Проблема такова. в 2017 году на экскурсии в Карачаево-Черкесии на руках потеряла совершенно здоровую родную тётю...и тут началось...стресс, панические атаки, постоянное чувство смерти, в глазах одна картина, картина смерти. Далее, когда уже не смогла пошла к психиатру, пропила таблетки, вроде ничего. Всё наладилось. Далее умирает родная бабуля, которая жила с нами и страдала от деменции. После через полгода умирает двоюродный брат и через два месяца на руках умирает (клиническая смерть) любимый питомец. Но его успели откачать. После всей этой череды событий, сказать что у меня подорвалось здоровье и нервы, ничего не сказать. Работать в тягость каждый день. Жуткая апатия. Постоянный страх за родных и себя. Болею через месяц... Постоянные проблемы то с зубами, то с хроническими заболеваниями. Прекрасно понимаю, что во всём виноват стресс и всё это скорее всего психосоматика. Но сделать ничего не могу с собой. Ко врачу боюсь уже идти. Страх, что поставят на учёт. Из-за этого не смогу нормально работать и водить машину, а это моя отдушина. Как с этим справиться и вообще возможно ли это?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.