Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2019, 23:59
Deribas Deribas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 2
Deribas *
Angry Зачатие

Сильно упало количество эакулята.Для зачатия ребенка Врач назначил терапию ХГЧ по 1500 единиц 2 раза в неделю и анастразол по 1,5 таблетки селаны через день так как очень высокий эстрадиол 75.4 пг/мл пролактин в норме.Почему упало количество эакулята раз так в 5 в чем дело
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.03.2019, 22:42
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не предоставляете никакой информации, а угадать невозможно.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.03.2019, 22:47
Deribas Deribas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 2
Deribas *
Здравствуйте прохожу курс терапии для зачатия ребенка. Практикующий врач специалист назначил мне лечение по повышению уровня лг фсг тестостерона. По результатам анализов на гормоны терапия происходит просто великолепно, но есть одно но- в разы упало количество эакулята. Появилась даже проблема бывает не могу закончить половой акт попросту нечем кончать. Колю ХГЧ по 1500 ЕД раз в три дня и в начале проведения терапии с 4.02.19 пил по таблетке анастразола(селана) раз в три дня- был сильно повышен эстрадиол и по 1 таблетке кабергалина раз в 21 день- был повышен пролактин. Через месяц по результатам анализов на гормоны дозировка анастразола была скорректирована в сторону увеличения по 1.5 таблетки селаны через день- эстрадиол просто ушел в небеса дозировка ХГЧ осталось неизменной - по 1500 единиц раз в три дня, кабергалин убрали, так как пришел в норму пролактин. Я отправил вам три файла с анализами. Не хочу прерывать терапию, так как кроме уменьшения количества эакулята все проходит просто отлично: улучшилось состояние, стабильно уменьшается вес, повысился тонус организма да много чего хорошего. Если об этой проблеме сообщу своему лечащему врачу, то он перестрахуется и все отменит хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо.куда вставить файлы с анализами дайте свой емейл чтобы вставить файлы с внвлизами на гормоны
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.