Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2014, 15:57
Аватар для LiliRose
LiliRose LiliRose вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.09.2013
Город: Волжский
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 18
LiliRose этот участник положительно характеризуется на форуме
Хочу разобраться в себе, в своих чувствах. Наладить контакт с мужем.

Здравствуйте, Ув. Специалисты!
Мне 24. Замужем 5 лет. В отношениях с мужем 7 лет. Сыну 4 года. Отношения с мужем ровные. Живем в мире и согласии. Ссоры - это что-то неизвестное для нас. Они бывают очень редко, и то, по мелочам. В общем, могу сказать что у меня почти идеальный муж. Есть небольшие проблемы в интимных отношениях конечно. В остальном, все хорошо. Вернее, все было хорошо до недавнего времени. Пока я не встретила своего давнего знакомого. Наши с ним отношения были очень давно, в юности.. Я каждое лето приезжала к родственникам в гости. Это были поцелуи, объятия, и совместное времяпровождение. Не более. Все это было только летом, на протяжении 3лет. Последний раз мы виделись в 2006 году. Но не смотря ни на что, я все эти годы помнила о нем.. Не знаю почему.. Вот как-то запал в душу. Мне часто снились сны с его участием. Я могла в течении двух-трех месяцев подряд перед сном представлять нашу с ним встречу. Я верила, она случится.. В июне я узнала что он искал меня.. Интересовался моей жизнью. Во мне как будто все перевернулось.. Я решила не терять возможности, нашла номер. Мы поговорили, просто, на легкой волне, как старые знакомые.. Через два месяца я собралась в гости к родственникам. Знала что он сейчас дома. Верила, что встретимся наконец. И мы встретились.. В первый вечер просидели в машине до утра. Разговаривали обо всем.. Было приятно и легко с ним. На следующий вечер мы так же встретились, пошли по старым знакомым местам.. И все как дежавю.. Как будто не было этих 8 лет. как будто это очередное лето и мы снова вместе.. Конечно же был секс. Я пришла домой под утро. Уснуть не смогла.. Все думала о нас.. Понимала, что быть ничего не может, ничего уже не изменить.. У каждого своя судьба.. От этого почему-то так больно..(( Мы встретились в третий вечер, поехали в заведение. Пили кофе. Разговаривали о жизни, отношениях, о детях. Опять был секс. На утро я уехала.. Приехав домой, я поняла, что не испытываю чувства вины перед мужем.. Меня это удивило. Мне казалось раньше, что если я изменю мужу, то меня съедят угрызения совести, потому что он не достоин такого отношения.. Но этого нет.. Я как будто замкнулась в себе.. Во время секса с мужем у меня накатываются слезы, но я не вижу причины.. Это не чувство вины, и не совесть.. А после секса, истерика в ванной. Не могу контролировать свои эмоции. Не могу взять себя в руки.. Л. не выходит у меня из головы.. Все мысли о нем. Я понимаю, что от мужа не уйду. Но сама себя в угол загоняю. Вчера написала смс Л. что скучаю, на что последовал ответ, что наверное не стоило нам встречаться. Что он тоже много думает обо мне. Но разбивать семью не хочет, не хочет брать на себя такую ответственность.. И я благодарна ему, что он с пониманием относится к моей ситуации. Да и я не собираюсь из семьи уходить. Решили прекратить общение, оставить все как есть. Только как теперь наладить мое отношение к мужу. Как вернуть былую гармонию в семье. Долго я скрывать свои эмоции не смогу. Как загасить в себе то, что вспыхнуло.. Хочется, чтоб было все как раньше.. Неужели так больше не будет?! Я хочу сохранить семью. Как не пойти на поводу у своих эмоций?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.