Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.03.2016, 18:10
akana akana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
akana *
Обильные месячные на второй день льют, с чем связано?

Добрый день.
Мне 28 лет, рост 175, вес 64.
Одни роды в 25 лет.
Есть проблема, с 15 лет месячные, всегда были болезненные, но цикл всегда стабильный и шли необильно.

До родов пролечилась антибиотиками на ЗПП, после этого начали потихоньку увеличиваться обильность месячных, именно на второй день, как будто рывком выливается из меня, я это чувствую.
После родов стало еще хуже. Сразу после родов была у гинеколога, она мне зачем то массаж сделала на матку очень болезненный и как то после этого тоже может быть. На второй день (не во все месячные, через раз) буквально с 3х дня до 7ми вечера за 4 эти часа с меня вытекает огромное количество крови, можно сидеть на унитазе не вставая, рывками, иногда с кусочками. Полпачки прокладок точно.


На осмотре все хорошо, по узи тоже. Была у нескольких гинекологов, один советует сделать гистероскопию, другая говорит, что это скорее всего эндометриоз, поскольку месячные у меня всегда были болезненные, без болеутоляещего не могу. Хотя делала узи в разные фазы, все хорошо, никаких отклонений.

Может ли это быть ВСД, я человек очень переживательный, постоянно в тревожном состоянии.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2016, 10:18
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
выложите узи
аналих крови общий и ТТГ
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.