Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2012, 03:08
Masik17 Masik17 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2012
Город: Sankt-Peterbyrg
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 18
Masik17 *
Сбой цикла

Здравствуйте,мне 43 года,до недавнего времени у меня был стабильный цикл 24 дня. Последние несколько месяцев было много стрессов,имеется заболевание желудка ( рефлюкс-гастрит ). В Апреле была задержка месячных на 37 дней,потом месячные пришли,но скудные,продолжались 18 дней, а через 10 дней опять начались,сейчас идут обильные уже 4 дня ( раньше до нарушения месячные были не обильные и продолжались максимум 3 дня). Самочуствие слабость,переодически лёгкое головокружение. На сайте прочитала что кровотечение можно остановить приёмом отвара крапивы,пропила один день 3 приёма,кровотечение стало меньше,но полностью не остановилось. к вечеру слабость. Сейчас я в отъезде и возможности пойти к врачу нет,подскажите пожалуйста что нужно предпринять в моей ситуации? спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.07.2012, 07:08
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,438
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,376 раз(а) за 6,132 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ТОЛЬКО очный осмотр врача.
Цитата:
Сейчас я в отъезде и возможности пойти к врачу нет
Цитата:
Самочуствие слабость,переодически лёгкое головокружение
При продолжающемся кровотечении - в зависимости от его причин - может возникнуть возможность полежать в реанимации.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.