Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.02.2016, 08:33
Mariyaorlova Mariyaorlova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.02.2016
Город: Samara
Сообщений: 2
Mariyaorlova *
Анализы крови на инфекции

Добрый день. Планируем беременность с мужем, прошли все анализы и лечение. врач гинеколог сообщил, что можно с такими анализами планировать беременность, но тут у меня начался цистит, возможно что-то недолеченно. Раньше никогда не болела циститом и не переохлаждалась перед заболеванием. Прошу посмотреть мои результаты и подсказать, что надо делать дальше.
Urea lgG сл пол 1/80
Tr lgG отр
Chl lgM отр
Chl lgG сл пол 1/80
Cmf lgM сл пол 1/80
Cmf lgG пол 1/160
Her lgM отр
Her lgG сл пол 1/80.

Возможно ли , что цистит вызван недолеченной инфекцией? Я сдала кровь на инфекции повторно, также мазки у гинеколога. Общий анализ крови в норме, нет признаков воспаления, анализ мочи показывает лейкоциты сплошь, бактерии +. Врач уролог не назначил лечения - сказал, что это гинекологическое заболевание, я должна лечиться у гинеколога.
Прошу консультацию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.02.2016, 10:17
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
обращайтесь к другому урологу, так как анализ мочи где лейкоциты покрывают все поля зрения - однозначно говорит о урологической проблеме

а также меняйте гинеколога, так как ИППП категорически не диагностируются по крови - только по материалу из влагалища!!!!

Комментарии к сообщению:
KhasanovMD одобрил(а): категорически не диагностируются по крови
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2016, 12:27
Mariyaorlova Mariyaorlova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.02.2016
Город: Samara
Сообщений: 2
Mariyaorlova *
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
обращайтесь к другому урологу, так как анализ мочи где лейкоциты покрывают все поля зрения - однозначно говорит о урологической проблеме

а также меняйте гинеколога, так как ИППП категорически не диагностируются по крови - только по материалу из влагалища!!!!
я не уточнила, мазки сдавала я и муж (кровь он тоже сдавал), мазки были в норме у обоих, кровь у мужа намного лучше показала результат.
вчерашние результаты мазков - лейкоциты шейка и вагина 2-4 , а уретка 40-50. также нашли лептотрикс, врач гинеколог назначил Клиндамицин крем на 7 дней.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.02.2016, 23:13
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нужен анализ методом ПЦР, а не мазок и не кровь
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.