Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2009, 12:33
Masha6166 Masha6166 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 14
Masha6166 *
Женщина. Отеки ног, молочница и прыщи

Когда я была беременной, то у меня постоянно были сильные отеки, врач ругалась. Но при беременности это часто. Но вот как быть, если после беременности отек не прошел. Одеваю носочки с нетугой резинкой, обязательно остается полоса. Застегиваю сапоги, сильно не жмут. Приду домой, у меня на ногах след от замка. Я конечно, чай пью часто. Может, в этом причина?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2009, 12:41
Masha6166 Masha6166 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 14
Masha6166 *
Как избавиться от молочницы?

Может подскажите как избавиться от молочницы раз и навсегда. И вообще, откуда она постоянно берется. Она меня преследует еще с беременности. какие свечи только не ставила и таблетки не пила, все опять возвращается.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.10.2009, 12:44
Masha6166 Masha6166 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 14
Masha6166 *
Прыщи на спине

Почему у меня возинают прыщи на спине именно в зимний период? И как от них избавиться? Может это у меня аллергия на свитера из шерсти. Или летом под воздействием солнечных лучей они выжигаются?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.10.2009, 12:47
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Маша, прекратите плодить и дублировать темы или я Вас забаню.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2009, 15:44
Masha6166 Masha6166 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 14
Masha6166 *
Извините, конечно, но где в этих трех вопросах хоть один дубль. Я думала, здесь профессионалы отвечают на волнующие меня темы, а здесь только банят и слово сказать не дают. Так в чем суть этого форума, не пойму.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.10.2009, 15:52
Masha6166 Masha6166 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 14
Masha6166 *
Извините, конечно, но где в этих трех вопросах хоть один дубль. Я думала, здесь профессионалы отвечают на волнующие меня темы, а здесь только банят и слово сказать не дают. Так в чем суть этого форума, не пойму.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.10.2009, 15:58
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы дублировали темы про ребенка, а эти я объединила не по причине дубля, а так как все эти проявления, вероятно, имеют одну терапевтическую природу. Терапевты ответят, когда появятся на форуме.
В любом случае для получения ответа - дополните информацию по возраст, рост и вес.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.