Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.03.2011, 12:14
Vedenyapa Vedenyapa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Vedenyapa *
Постинор месяц назад, опять нужна ЭК(?), ГВ, хочу начать пить КОК

Здравствуйте! Примерно полтора месяца назад ошиблись в рассчетах, и был незащищенный секс. Приняла постинор. Никаких побочек не было. Месячные пришли с опозданием дня на три-четыре. Теперь купили фарматекс свечи и презервативы. Вчера вечером (18.03) был ПА. Но в процессе выяснилось, что презервативы не для нас. Был 17-18 д.ц. при обычном цикле 28 дней. Но есть два усложняющих момента: это всего лишь 5 цикл после лактационной аменореи и к тому же предыдущий цикл был "постиноровый", так что не факт, что этот цикл тоже 28 дней, насколько я понимаю... К тому же, я еще кормлю грудью, хотя и очень мало - 2-3 прикладывания в день (кормлениями назвать трудно). Ребенку год и месяц. Тест на овуляцию вчера вечером (уже, к сожалению, после ПА): тестовая полоска несколько светлее контрольной. Сегодняшний тест - светлая тестовая полоска. Цервикальная слизь максимально была в понедельник-вторник, тогда же по ощущениям была овуляция. Однако сегодня тоже присутствовали боли в левом яичнике... БТ не меряю. В следующем цикле я собиралась начать снова пить Ярину (пила ее между детьми). Вопрос: насколько в моей ситуации можно доверять фарматексу :введен за 10 мин. до эякуляции, после него никакого мыла; или стоит сечас выпить ярину в качестве ЭК? И в какой дозировке? Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.