Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.11.2010, 17:59
Lennnafg Lennnafg вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Город: Киев
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lennnafg *
Дюфастон-панацея???

Сегодня была у гинеколога. После недавнего, единичного выкидыша на 7-8 неделе беременности, без анализов на гормоны сказала, что следующий раз будем беременеть только на Дюфастоне, иначе опять потеряем беременность, хуже не будет говорит.
Врачи этого форума мне объяснили, что эта перестраховка лишняя.
Мои действия:
- поменять гинеколога???
- самостоятельно сдать анализы на гормоны и ознакомить её с результатами??? Хотя опять же, Dr. Мельниченко в одной из темок данного раздела пишет
Цитата:
Никаких проверок никакого фона для назначения дуфастона не надо...
И главный вопрос - шо вона від мене хоче и шо мне делать???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2010, 18:02
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lennnafg Посмотреть сообщение
Сегодня была у гинеколога. После недавнего, единичного выкидыша на 7-8 неделе беременности, без анализов на гормоны сказала, что следующий раз будем беременеть только на Дюфастоне, иначе опять потеряем беременность, хуже не будет говорит.
Врачи этого форума мне объяснили, что эта перестраховка лишняя.
Мои действия:
- поменять гинеколога???
- самостоятельно сдать анализы на гормоны и ознакомить её с результатами??? Хотя опять же, Dr. Мельниченко в одной из темок данного раздела пишет
И главный вопрос - шо вона від мене хоче и шо мне делать???

Каждая 8ая беременность в мире не хочет развиваться дальше.
Гинеколога поменять можно.
Анализы на гормоны при регулярном цикле и при наступившей в прошлый раз беременности (если она наступила менее, чем через год от начала планирования) - не нужны.

Планировать можно начинать через 3 месяца после последней неудачной попытки.

П.С. Извините, не поняла смысл фразы "шо вона від мене хоче и шо мне делать???" Украинским не владею.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2010, 18:28
Lennnafg Lennnafg вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Город: Киев
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lennnafg *
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
Каждая 8ая беременность в мире не хочет развиваться дальше.
Гинеколога поменять можно.
Анализы на гормоны при регулярном цикле и при наступившей в прошлый раз беременности (если она наступила менее, чем через год от начала планирования) - не нужны.
Спасибо, Dr.IrMa.
Наверное, поменяю гинеколога, т.к. у нас прям Дюфастоно-Утрожестановая атака у каждого первого гинеколога идёт, как-будто без них выносить беременность не является возможным и что самое интересное без всяких анализов на преславутый прогестерон.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.