Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 05.05.2002, 16:51  
Alex K Alex K вне форума
Серфер
 
Регистрация: 05.05.2002
Город: Майкоп
Сообщений: 2 Alex K *
Angry Анализ данных биопсии

Здравствуйте Галина Афанасьевна.
Делаю повторный вопрос, т.к. на первый до сих пор нет ответа. В прошлом году при нашей с Вами переписке Вы дали мне адрес, куда я бы мого отослать стекла с материалами биопсии ЩЖ, но я его не помню. Не могли бы Вы еще раз повторить его.
Мой диагноз: эутиреоидный коллоидный многоузловой зоб и т.д.
С уважением Александр К.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 19.05.2002, 09:14  
Alex K Alex K вне форума
Серфер
 
Регистрация: 05.05.2002
Город: Майкоп
Сообщений: 2 Alex K *
Re: Анализ данных биопсии

Цитата:
Опубликовано: Alex K
Здравствуйте Галина Афанасьевна.
Делаю повторный вопрос, т.к. на первый до сих пор нет ответа. В прошлом году при нашей с Вами переписке Вы дали мне адрес, куда я бы мого отослать стекла с материалами биопсии ЩЖ, но я его не помню. Не могли бы Вы еще раз повторить его.
Мой диагноз: эутиреоидный коллоидный многоузловой зоб и т.д.
С уважением Александр К.

Уважаемые доктора !!!!!
Что, вопрос трудный, неужели не кому ответить !!!
Александр.

Ответить с цитированием
  #3
Старый 20.05.2002, 17:38  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,277 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Алекс , я понимаю ,что мы все принадлежим ВАм и обязаны при первом же ВАшем появлении немедленно отвечать ......ПОэтому чувствую себя крайне виноватой ,что не сидела сутки у ПК и осмеливалась ,мерзавка этакая ,заниматься чем -то другим .
Тем не менее исправляюсь.
Увы .,я не помню всей нашей переписки . НО если нет географических и медицинских противопоказаний ,обсудите с морфологами ЭНЦРАМН 095-124-15-85 условия консультации .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.