Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2010, 23:51
Odna_takaya Odna_takaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 2
Odna_takaya *
Unhappy Куда мне стоит обратится?

Доброго времени суток, очень надеюсь на ваш совет.
Мне 19 лет, всегда был четкий менструальный цикл, буквально день в день! После чего год назад появились кровотечения непонятные, мне тогда в обследовании назначили ЦИКЛОДИНОН. Попринимала я его (3 месяца), все уладилось, никаких кровотечений, да вот только месячные начали приходить раз в 2 (!!!) месяца! Под конец лета и это само уладилось, обратилась я просто для проверки, оказалось что не напрасно. Обнаружили эрозию шейки матки, сама матка меньшего размера чем нужно, много мелких яйцеклеток (40 шт. по 6 мм), но размер яичников в порядке.
Назначили наборы анализов всяких, сдала, никаких инфекций нет. Сказала приходить на прижигание эрозии после месячных, которые должны были начался 9 ноября, но их до сих пор нет!!!!!!
Я в панике! Записываться на прием к гинекологу, не дожидаясь месячных? Или идти к эндокринологу? Или что вообще делать? =(
И так кучу денег выкинула- страшно за здоровье ....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2010, 13:14
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратиться к гинекологу. Если есть волнения - не надо ждать месячных.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.11.2010, 00:23
Odna_takaya Odna_takaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 2
Odna_takaya *
Спасибо большое за помощь!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.