Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.01.2016, 12:03
CatOnTheHead CatOnTheHead вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.01.2016
Город: Серпухов
Сообщений: 1
CatOnTheHead *
Arrow Рецидив уреаплазмы

Доброго времени суток!прошу помочь мне в моей проблеме.живу в небольшом городе,с хорошими гинекологами беда,с моей проблемой толком помочь не смогли.мне почти 26 лет,рост 161,вес 48 кг.был один аборт,после него практически сразу внематочная беременность.сразу после этого нашли уреаплазму,пролечили азицидом.дело было в далеком 2009 году.какое то время ничего не беспокоило.после снова обострение,уреаплазма перешла в хроническую форму,ее постоянный спутник-гарднереллез.после лечилась в 2014 году,назначали вильпрофен,трихопол,тержинан.в адекватных дозировках,исправно лечилась с мужем,но результата не было.неприятные ощущения как были,так и остались.после этого в апреле 2015 снова сдала анализы и посев на чувствительность.уреаплазма 10 в 5 степени+гарднереллез.чувствительна к азитромицину,доксициклину,джозамицину,пристинамици ну,рокситромицину.промежуточная чувствительность к офлоксацину и ципрофлоксацину.было назначено лечение:трихопол 2 в день,вечером вагинально 10 дней,затем доксициклин 2 в день 10 дней,нистатин 3 раза в день.параллельно тержинан 10 дней.после всего вагинорм-с,лактонорм 10 дней.одновременно фурагин 1*3 7 дней.все это время уреаплазма очень давала о себе знать:зуд,выделения,покалывания.во время лечения и после(около месяца) улучшения не было совершенно.тут я уже психанула и пропила орнидазол 7 дней,вместе с мужем.понимаю,что самолечением заниматься нельзя,но в тот момент я была на юге,возможности сходить к врачу не было.и о,чудо!все прошло.таким образом меня ничего не беспокоило до сегодняшнего дня.и вот,через 4 месяца снова те же симптомы,один в один.уже узнаю "в лицо".у мужа тоже начались неприятные ощущения.я уже в отчаянии,планируем ребенка в конце весны.прошу заметить,во время лечения всегда пред охранялись,он верен мне 1000%,ниоткуда принести не мог.заметила,что вылезает эта бяка при снижении иммунитета ...и еще очень непонятно,почему при чувствительности к определенным антибиотикам уреаплазма никуда не девалась при лечении.очень прошу у вас совета,чем теперь стоит пролечиться,устала бороться с ней,сил нет(((к врачу естесственно схожу в скором времени,но хотелось бы перестраховаться и услышать мнения других компетентных лиц со стороны.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.