Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2020, 19:35
Miladze Miladze вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2014
Город: Харьков
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Miladze *
Температура, лимфоузлы

Здравствуйте. Я женщина, 32 года, рост 155 см, вес 58 кг.
Началось все в октябре 2019 я после прививки от гриппа обнаружила лимфоузел подмышкой и он болел. Через неделю боль ушла, узел остался до сих пор.
Была у маммолога, все хорошо. Рентген легких чистый. Сходила на узи брюшной полости, узи лимфоузлов.
С 30 декабря у меня добавилась температура. Обычно у меня температура 36.4-36.8. Ночью она 36.9, но сутра уже 37.2, пик приходится на 16.00 - 37.4, к вечеру опять 37.2. Температуру я чувствую, горит лицо.
Лор по своей части ничего не видит.

Терапевт назначила анализы на торч инфекции, биохимию, общий анализ, вич, гепатиты, все сдала. Вирусов и инфекций нет.
Есть отклонения в биохимии и общем анализе.
Терапевт разводит руками, направление к гематологу не даёт, но и не знает, что со мной. Лечения нет. Что мне делать?
Также заметила снижение веса за месяц на 4 кг, при этом питалась как обычно ( кроме последних 8 дней, когда появилась температура). Записалась на кт грудной клетки.

Анализы и узи прикладываю. Очень жду ответа, хочется понять, куда мне двигаться.

Общий анализ
Соэ 5 (норма 2-15)
Лейкоциты 6 (Норма 4-9)
Палочкоядерные 9% ( при норме 1-6)
Сегментоядерные 42% ( норма 47-72)
Лимфоциты 43 % ( норма 19-37)
Тромбоциты 396 ( норма 180-350)
Все остальные показатели в норме

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: B89ECB1C-712D-4C5E-97C6-937DA303A48B.jpeg
Просмотров: 80
Размер:	1.44 Мб
ID:	195925  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.01.2020, 23:54
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Двигайтесь к очному врачу (любому) и следуйте его рекомендациям или оставьте все как есть
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.01.2020, 20:39
Miladze Miladze вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2014
Город: Харьков
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Miladze *
Я уже была у Лора и терапевта, но они разводят руками. Гематолога и онколога у нас, к сожалению нету.
Сегодня температура уже вторую неделю и поднялась до 37.5. Появился сухой кашель.
Очно врачи не направляют в онкологию. Оставить как есть не могу, т.к. мне физически тяжело переносить температуру
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.01.2020, 21:44
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
можно поехать туда, где принимают ети спецы в частном порядке, или же пригласить их к себе - в завис. оттого, сколько готовы вложить средств в свое здоровье. Писать на форуме, клеить обьявления на столб или в газету - напрасная трата времени
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.