Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.07.2009, 13:56
Аватар для kotenokNT
kotenokNT kotenokNT вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Туринск
Сообщений: 3
kotenokNT *
О муже, детях и сексе...

Ох, как же издалека начать надо, чтобы вы поняли, как в нашей семье сложилась нынешняя ситуация...
Семье нашей 3 года.. Мне 23, мужу 30.
Встретились, пожили вместе полгода, поженились... Узнала о беременности - обрадовалась.. Муж не очень. Если честно - предохранялись через раз, то презервативы, то прерванный акт... В том, что я забеременела муж винит меня и только меня. Ладно. не самая простая беременность (не в физическом плане - со здоровьем-то у меня все отлично). Я со временем стала меньше гулять, больше уставать, муж в выходные развлекался с друзьями, ну да ладно. не в том суть. Обидно немного, но сама виновата - я резко против абортов. Муж при знакомстве был в курсе. поэтому собственно вопрос даже не стоял - сохранять ребенка или нет.
Полтора года прошли незаметно - я воспитывала сына, муж работал, иногда ругались, мирились, секс конечно был нечастый, но к нему стремились мы оба..
летом прошлого года узнаю о второй беременности (ну вот тут чисто мой прокол - все еще кормила грудью, месячных не было, понадеялась на "авось" и прошляпила...)... долго думала, ходила по врачам, уже почти собралась на аборт, НО: УЗИ показало 11 недель - на исходе возможности аборта, плюс само ощущение - я- мать, я бы никогда не простила себе и мужу смерть этого ребенка (кто-то скажет, там еще не было ребенка, был ПЛОД, но в почти 3 месяца беременности - я с ними не соглашусь, там уже ребенок). Да, могла сделать аборт, но тогда мы бы развелись. Это я знаю точно. Для меня выбор жизни этого малыша был выбором моей семьи. Любви к мужу.
Вот тут и начинается проблема. Муж не очень хотел первого, но раз получилось - все-таки наследник, любимый сынишка растет... Но второго он не хотел категорически, а я, получается наплевав на чувства мужа и практически не спросив у него, решилась на второго...
Сейчас мелкому 3 месяца, старшему почти 2,5 года. Весь дом на мне, муж зарабатывает деньги, помогает если попрошу и скажу конкретно - что нужно сделать. Часто ругаемся на почве того, что я родила ему двоих "ненужных" детей, что мы не успели с мужем пожить "для себя". Мои доводы, что мы еще молодые, и когда дети подрастут - у нас все будет, его не впечатляют..
Слава Богу, сейчас ругаться стали реже. Мои взбаламученные беременностью и родами гормоны видимо на место встают. А раньше доходило до бесед о разводе. Но только на уровне бесед. ТТТ. Мужа я люблю, хочу с ним жизнь прожить, хочу с ним сексом заниматься, но с этим, как вы понимаете проблема - при 2 детях-погодках не очень-то "разойдешься"... И в последнее время мне приходится самой проявлять активность и "соблазнять" мужа. Прекрасно понимаю, что многие из наших претензий рождаются из-за недостатка внимания и секса. Все дальше отдаляемся.
Прошу совета, а если и не будет совета - просто спасибо за то, что кто-нибудь прочтет все это. Выговориться иногда тоже полезно. Возможно не совсем в тот форум написала. Если что - переместите куда нужно. Проблема психологического характера, но именно из-за нее я не могу получать полное удовольствие от секса с мужем...
Может есть какие-нибудь психологические тренинги не требующие очного посещения специалиста. Ибо 1 - сомневаюсь в наличии хорошего спеца в Тагиле; 2 - не в состоянии на данный момент оплатить услуги платного врача... Да и врач ли мне/нам нужен? Постараюсь, чтобы муж хотя бы прочитал то, что я здесь изложила, возможно уговорю свою точку зрения изложить.
Заранее спасибо.
С уважением Екатерина..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.