Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.07.2009, 08:01
Аватар для aptigen
aptigen aptigen вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Город: УКРАИНА
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 8
aptigen *
Unhappy Что посоветуете?Рушится жизнь.

Доброе утро.Нашей семье 8 лет,всякое бывало и ссоры и скандалы и бурное примирение,нас всегда тянуло друг к другу,растим двоих мальчуганов 7лет и 10 месяцев.С рождением младшего у нас пошла трещина в семье.Незнаю может это и не с этим связано,но попробую объяснить:муж работает на напряженной работе,он механик отвечает за жизни людей,каждую неделю по пятницам он остается на работе и выпивает бывает не приходит на ночь.Естественно как любая женщина я ругалась,кричала на него,но потом мирились.Но вот буквально неделю назад мы поссорились из-за ерунды и он ушел и сказал,что любит меня,его тянет ко мне сексуально,но жить он больше с нами не хочет,а дело в том,что его не тянет с работы домой.На выходных было все нормально,а сегодня ночью опять не пришел,объяснив это тем,что с работы он не хочет идти домой и жить со мной хотя любит и сексуально его тянет ко мне.Своей маме он говорит,что любит меня,но домой не хочет.Может он устал?На откровенный разговор по душам он не выходит,на вопросы о другой женщине он отвечает,что я дура и ничего не вижу,что любит меня.Но жить не хочет со мной из-за того,что я кричу.Я пообещала,что не буду мы помирились,звонил мне вчера на протяжении дня,а домой не пришел.ПОМОГИТЕ СПАСТИ СЕМЬЮ.ДАЙТЕ СОВЕТ КАК МНЕ ВСЕ ЭТО ИЗМЕНИТЬ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.07.2009, 11:32
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от aptigen Посмотреть сообщение
.Но жить не хочет со мной из-за того,что я кричу.
Перестаньте кричать. Покажите серьезность своих намерений и пойдите к очному психологу, потому что перестать что либо делать привычное не так просто. Ваш муж это знает.

Комментарии к сообщению:
Varvarina одобрил(а):
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.